Николай Синяев

🖼коты такие лапочки

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Гм, особеннно когда некоторые люди в умилении с ними целуются, совсем забым, что коты вместо туалетной бумаги свою попу после туалета вылизывают языком

Николай Синяев

ну я так не делаю, максимум что так глажу и с собой спать ложу, вернее он сам спит со мной

Си
Сибирячка

Я больших собак люблю, которые действительно охраняют. А эти все коты, мелкие шавки только спать, жрать и срать

Николай Синяев

ну да, знаете моя мама бы с вами разговаривала бы часами, тоже любит цветы)

Си
Сибирячка

С удовольствием бы с ней пообщалась... Цветы - это красота, и чистота, и воздух обогащают кислородом. Только воду пьют. А как настроение поднимает каждый распустившийся цветочек. А, главное, не раздражают и не затратны.

Николай Синяев

если так подумать то да, вот когда я поливаю цветы ( маме помогаю когда она сильно занята )

Николай Синяев

когда цветы поливаешь то ладно, а вот потом кажется что они тебе говорят спасибо за воду )

Си
Сибирячка

Тоже так считаю. Сама безумно воду люблю, поэтому к ним с глубоким пониманием отношусь

Марина

Ага, и лампочки тоже))) мой вот, видимо в прошлой жизни, электриком был, все доступные провода погрызаны)))

Николай Синяев

прошлое видать решил кошатина вспомнить,

Марина

видимо)) мелкий был убежал в подъезд.нашли на 2 этаже в электрическом щитке.и как не шарахнуло?! до сих пор удивляюсь

Марина Зайцева

Да с этим не поспоришь! Они просто прелестные создания!

Елена Данилова

Надо тебя с моей познакомить))) разрушить твою иллюзию

Николай Синяев

так сколько я кошаков повидал, были и злые как собаки тоже) но зачастую всегда добрые попадались

Любовь Цирулик

Лапочки, но уход за ними отнимает кучу времени

Jane Папина

В тапки сыкают. У вас тапки кошкой пахнут?

Николай Синяев

нет, мой кот почему-то не разу мне пакостей не делает, он меня любит,

Н💫
Надежда 💫

Они лапочки , но когда они не у меня дома.

Андрей Григорьев

Они даже сами не представляют, какие....

Ма
Майк

Навалял с утра одной этой лапочке.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вовсе нет.. Наглые до жопы

Аксинья

Не то слово!!!🖼

Лидия Альбанова

Но зато такие шкодники.

Ли
Лиза

Он что, оладушки ест? 😍

Лика***

Ой, как проголодался)

Шепот

Проголодался зайчик)

Алекс Дол

мышей давно не ловит?

Jane Папина

Есле не гадят в тапки

Ко
Кончита

Аха клюшку ест))

Konstantin Leytan

Тоже кошатник?

Николай Синяев

ага) а вы как я погляжу тоже)

Konstantin Leytan

Ага, люблю пушистиков.