Алена Панова

зачем в холодильнике лампочка?

Ответы · страница 2
Дамир Дамиров

Чтоб грибы на сыре лучше росли, фотосинтез, все дела, хоть и искуственный)

Алина Сверткова

Что бы мы чаще туда заглядывали и видели что там ничего не изменилось)))

Любовь Ефремова

чтоб ночью видеть продукты и по ней видно, отключено ли электричество

Татьяна Бадяева

чтоб все видели вашу довольную мордочку, когда вы ночью в него лезете)

Тёма Яушев

чтоб держал плюсовую температуру. Или для того чтоб ты видел что там.

Маша Личман

тут всё логично, чтобы в темноте было видно содержимое холодильника

Андрей Сипко

Алёна привет! задай мне другой вапрос:) на этот я тебе вчера ответил)

Виталик Чача

что бы когда она перестанет работать холодильник везти на ремонт))

Гульшат Гайсина

чтобы посмотреть как она отключается во время закрывания двери )))

Emanuel Vampa

чтоб вставая ночЬю пожратЬ не прихожилосЬ включатЬ свет на кухне

Ярослав Петренко

чтобы сделать момент открытия (особенно вечером) - торжественным.

Старик Хоттабыч

Старый анекдот. Я по лампочке определяю, исправен ли холодильник.

Александр Рычков

Что бы лишний раз надпомнить хозяину о небходимости его помыть!!!

Юлька Лоскутова

чтобы знать что он работает, или ночью видно чтобы было продукты

Анастасия Ким

чтоб видеть, что есть в его темных уголках...особенно в час ночи 😄

Ни
Ник..

Туда надо еще поставить зеркала что бы он всегда казался полным.

Г*
Галина ***

ну ты же ночью тайком ходишь к холодильнику? ну вот тебе и ответ

Рафаил Мамедов

Скорее всего, ночью с похмеля не перепутать чего и с чем запить.

Айгерим Сагенова

Чтобы,когда ночью в холодильник залезаешь,сразу нашел нужное:)

Александр Антонов

чтобы ночью прийти и увидеть что там осталось..или чего уже нет