Св
Светлана

И я о настоящности мужчин- летела недавно домой, так получилось одна, но с багажом, и хоть бы один предложил помощь у трапа, реально видно было Что у меня рук не хватает и очень тяжело. Весь самолет мужчин-подделок. Но если серьезно, что трудно помочь?

Ответы
Она

Зато летом когда идешь на пляж на легке прогуливаясь и наслаждаясь погодой...каждый,второй наровится подвезти)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы дыни авиацией переправляйте или персики? Вроде на трап заходят и сходят только с ручной кладью😉

Св
Светлана

Я уже написала....медицинское оснащение для ребенка, такое только в ручках и нечего ехидничать раз не в состоянии помочь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не летаю, а по природе в состоянии

Св
Светлана

Прекрасно

Котик - Наркотик )))

Для меня западло не помочь, но я из уходящего поколения выросшего ещё при союзе

Дмитрий

С баулами на самолете чтоль летаете? Или Вы транспортной авиацией летаете?

Св
Светлана

Нет, не с баулами и речь не об этом

Дмитрий

Так чем там у трапа с багажом помогать, слишком тяжелая ручная кладь? Да и попросить всегда можно. В наше то время, когда даже взгляд могут расценить как домогательство

Св
Светлана

Не особо тяжелая, просто меня еще попросили люди передать родственникам своим пакет и неожиданно у меня получилось 3 пакета)))...да, я попросила уже в салоне закинуть на багажную полку, но среагировать мужчина лет 60), невысокого роста, остальные прикинулись глухими))))это конечно не катастрофа.....но как то неприятно...

Дмитрий

Люди попросили передать. Какаят пофигистская авиакомпания

Св
Светлана

Ну зачем капаться что и как ....не важно что было бы у меня в руках и от кого.Дело в другом.Равнодушие и безразличие

Бе
Бетельгейзе

Сейчас мужчины умней стали,потомучто много,очень много подвоха,красавица.

Artem Nikton

то есть настоящий мужчина это тот который поступает как Вы хотите? ))

Св
Светлана

А разве настоящую женщину характеризует это качество? Я думала нежность , женственность......

Artem Nikton

настоящая женщина претензий к мужчинам не высказывает

Св
Светлана

К настоящим мужчинам , а не к тем ,которые имея шнурок с бубенцами, считают себя мужчинами

Artem Nikton

вы слишком явно демонстрируете что мужчина на Вас вниманя не обращают..)))

Св
Светлана

Зачем мне их внимание? Мне реально помощь нужна была.

Сергей Шубин

Конечно это не красиво. Значит там небыло настоящих мужчин

Св
Светлана

Да, Вы как всегда правы

Сергей Шубин

Просто обидно за таких мужчин если их таковыми можно назвать

Св
Светлана

А им Нет, они еще и восторгаются собой

Сергей Шубин

Мужланы а не джентельмены

Василий Медведев

Увы так воспитаны , говорят равноправие

Св
Светлана

Я уже поняла, что меня воспитывали с дефектом и примеры не те были

Василий Медведев

Это не вас неправильно воспитали , а мужчин

Св
Светлана

Значит, Вы со мной согласны)😊

Василий Медведев

Конечно согласен обязаны были помочь

Ира Морозова

Наверно, были с женами.....

Юр ..Спб

нечего хлам возить

Св
Светлана

😁😁😁😁 не хлам это , если серьезно это медицинское оснащение для больного ребенка сахарным диабетом, не мое, просили передать.

Юр ..Спб

кто просил,тот и должен был позаботиться

Св
Светлана

Счастье , что ваш ребенок не болен

Юр ..Спб

1 у меня его нет и не будет 2.я бы уж позаботился,чтоб было кому встретить

Св
Светлана

Всякие ситуации бывают

Юр ..Спб

нет

Zi
Zis

А чего ради?

Св
Светлана

О... понятно

Zi
Zis

🙂