Галина Королькова

Уютное жилье говорит много о хозяйке?

Ответы
Hirschberger Gerhard

Я так думаю. но это не зависит от эксклюзивной мебели стиля или дорогих тканей. но можно ли увидеть, что кто-то создал его дом с любовью и сердцем. независимо от того, насколько простой и скромный !!!

Слава Касьянов

Еще бы! Уют, это не только хозяйка, это и характер, и искусство создавать уютный мир, ну, и наверное, есть и интимные детали.

Сергей Павлович

Ни о чём не говорит! Уютное . чистое , аккуратное жильё может принадлежать такой стерве!!!!!!!!!!!!!!

Галина Королькова

Вот это номер вообще то удивительно

Сергей Павлович

А так оно и есть!

Сергей Павлович

Это так и есть ! Если Вы не согласны , то это ваше понятие и больше ничьё!

Marina Goncharova

Конечно, мы всегда обращаем на это внимание. Уют в доме - это полностью заслуга хозяйки.

Олег Пустохайлов

А ножи о хозяине ?((( Да я о домашних беспокоюсь ,чтоб не поранились )))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Шёлковое Сердце....

И о хозяине тоже. Я считаю это заслуга обоих в семье.

Ал
Алекс

Уют полностью зависит от хозяйки . Нам это не дано .

Ал
Алекс

🌹 Хорошая хозяйка , это 80 % счастья в семье .

Серго

Это верно 🖼

Серго

А вот так 🖼

Серго

Такое чаще чем на первой картинке 😅

Галина Королькова

ну слишком музейный порядок тоже не надо я скажу не мебель для нас а мы для нее

Елена Данилова

Уютная хозяйка говорит много о жилье😉

Вадим Серяков

Уютное жилье располагает к молчанию.

Галина Королькова

Что вы этим хотите сказать

Вадим Серяков

Что говорят, обычно, когда неуютно. В душе или обстановке.

Галина Королькова

У меня есть одна знакомая у нее бардак дома просто страшно не любит уборку делать но друзей полно и все тянутся к ней она собеседник хороший не обращают внимание на все

Вадим Серяков

Я примерно об этом. Уютные люди самодостаточны.

Галина Королькова

Я так и поняла и самое интересное она обсолютно не стесняется этого как по мне так мне стыдно иногда когда врасплох застанут

Лариса Ломакина

О хозяйке да, но не о личности...

Галина Королькова

А мы и говорим как о хозяйке

Владимир Еньшин

полностью с вами согласен

Владимир Сизоненко

какое жильё такая хоэяйка

Galina Bei

Что-то точно говорит!

Даниил Дандан

а если я в норе сижу?

Даниил Дандан

в норе обнявшись с Вехвяком Ендлотом и Крысопрыгом

Даниил Дандан

а также хрюхрю.... вот я полюдски говорю, а кто-то по-своему хрю, а кто-то по-своему мяфф, и каждый по своему прав!

Даниил Дандан

а ешё к нам Шива ходит моего кота бить

Даниил Дандан

поэтомц у моего Кота рыло винтом и скособочено

Даниил Дандан

открыв наук тяжёлый том я долго плакал а потом его закрыл и бросил в реку науки вредны человеку

Даниил Дандан

это Вехвяк Полудохлый на бегу написал

Борис Иванович Тимошенко

... очень .... даже....

Борис Иванович Тимошенко

... при чм гребёнка .... а вообще то и о гребёнке.... пойдёт ... только частота зубчиков различна...

Галина Королькова

так не надо плохо так о женщинах говорить не все же такие

Борис Иванович Тимошенко

... не хочется обижать вас .... потому как вы это болезненно воспринимаете .... но .... но все .... только интервал восприятия потребности различен...

Борис Иванович Тимошенко

.... люблю женщин которые вникают в суть....🌺

Борис Иванович Тимошенко

... да .... часто упрутся тупо ... и долби .... долби .... до мозгов далеко... ( и в этом .... что то.... есть)

Вера Гудкова

Несомненно.

Андрей Матвеев

и о хозяине

Галина Королькова

Да это тоже можно так сказать

Фенька

И хозяине .

Фенька

И хозяине .