Ол
Ольга

кто удалял очень сложный коренной зуб ? это больно?

Ответы · страница 4
Петр

Больно... Но с заморозкой терпимо. Неприятно только ,когда чувствуется хруст костей...

Сергей Петров

Перед этой процедурой выпить обезболивающих таблеток. Мне удаляли, больно конечно!!!

Ро
Рост

Сейчас это безболезненно. Хороший укол, профессионализм врача и ты в "шоколаде"...

Георгий Кириченко

ЭТО ПИПЕЦ КАК БОЛЬНО.ЕГО УДАЛЯЛИ МОЛОТКОМ И КАКОЙ ТО ХРЕНЬЮ ПОХОЖЕЙ НА ЗУБИЛО😭

Ол
Ольга

кошмар...а что без наркоза что ли? или тако слабы наркоз был?

Георгий Кириченко

наркоз подействовал уже дома

Петр Ермаков

нет, не больно... Сейчас препараты таковы, что абсолютно можете быть спокойны....

Андрей Андрушевский

терпимо
всё равно тебя занаркоманят, полдня ещё придуркой будешь шаболдаться

Аркадий

Если с анестезией, то потом, када пройдёт. Обязательно щапаситесь таблетками!

Лю
Людмила

Сейчас обезболивание хорошее, а мне удаляли с применением молотка и долота))

Лю
Людмила

Да, вспоминать неприятно)

Чеширский Крот

Если умелый хирург, то и анестезиолог он тоже умелый. Противно, но не больно.

Владимир

Зубы удалять не больно вообще , главное что бы укол сделали обезболивающий

Алексей Шутов

Мне какое-то сильное обезболивание сделали три дня не чувствовал челюсть.

Ол
Ольга

ну зато и боли наверное тоже не чувствовали когда удаляли

Алексей Шутов

Нет не чувствовал ни чего.

Алексей Шутов

Я вообще очень спокойно отношусь к посещению зубного врача.

Ол
Ольга

везет вам. а я трясусь как липа

Алексей Шутов

Это наверное,что когда первый раз был у него в детском санатории мне не сделали больно.

Я С Марса

3 секунды терпения.. с современными обезболивающими - не о чем думать даже!

Ол
Ольга

если бы 3 секунды я бы даже не думала....но зуб очень сложный. там минимум час удалять придется

Я С Марса

а не говорят так чтобы цену набить? Ну... как бы люди исторически зубы теряли, не удаляли, но жили вполне себе!

Ол
Ольга

нет. наоборот сразу сказали ...да и по снимку видно самой что там капец.

Руслан Сибиряк

больше боишься, пойди и удали и забудь о нём как страшный сон, по себе знаю

Константин

Ну так, больно - но не больнее, чем простой без наркоза или сложно лечить.

Ан
Андрей

При хорошей анестезии, ничего не чувствуется (в этом и смысл анестезии)

Ел
Елена

Сейчас очень хорошие обезболивающие, больно немного будет только укол

Олег Пустохайлов

Да сейчас с новыми препаратами всю челюсь вытащят не заметите. Вперед!

Ел
Елена

муж удалял на живую, заморрзка не подействовала, очень, говорит больно

Сергей Глущенко

Сейчас совсем не больно! Челюсть после укола вывлротят и не заметишь!

Николай Сенотов

Удалял 7 коренных зубов. Сейчас всё обезбаливают. Так что идите смело.