Галина

Есть тут фанаты Oxxxymirona? Как вам его новый альбом? Распробовали? Зашёл?) Скажите же, оно стоило того, чтоб столько ждать!)

–7
Ответы
Познавший Тьму

Полное гомно, так и не смог до слушать до конца, лучше, чем где нас нет, он уже, наверное не сможет

Галина

Я тоже так думала, но потом прислушалась и влюбилась! Ты забыл одну вещь за годы ожидания, Мирона нужно не только слушать, но и слышать!

Познавший Тьму

Да я слышу, пока, лучше грота, из чтецов, я не услышал

Галина

Кому что .... Кто-то вон ваще скриптонита обожает...я же предпочту ему Моргенштерна.

Познавший Тьму

Нет, только не его)

Man Against War

Ну...неплохо. особенно Мы все умрем. Но Горгород лучше конечно...больше зацепил

Francheska Dolly

Я смотрела его баттлы,песни есть в телефоне, пара

Ан
Анатолич

Это вы про вирус омикрон?Зашёл по всему миру!!!

Илья

Уже отвык от его, но альбом хороший )

Сергей Павлович

Вообще ричего не стоило.

Галина

А вы слушали?

Галина

Плохо слушали)))

Александр Кук

ещё одна кучка мусора

Михаил Румянцев

Не слышал про Oxxxymirona.

Демонолог Миднайт

А чем хороши старые?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет тут его фанатов

Тони Монтана

КАНЕШНА СЛУШИ

Максим Jw

Не знаком.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️