Мария Вислогузова

Как часто вы сталкиваетесь с хамством? И стоит ли на хамство отвечать хамством?

Ответы · страница 2
Татьяна "

Иногда. Но никогда не надо также отвечать, не потому что они достойные люди, а потому что ты достойный человек.

Елена А

иногда бывает Есть такая стадия хамства что отвечать бесполезно--оно хроническое Ведь все равно не поймет.....

Камола Насирова

Даже на сайте умудряются на хамит . А на хамство ответит хамством это показывает что от него не далеко ушли

Могилів-Подільський Прикордонники

Веду себя с хамами так: лучше мудро промолчать, чем даром болтать...После этого хамы мне перестают хамить...

Ольга Ивановна Зайцева

Встречаюсь...Не часто.. Лучше не реагировать и не принимать близко к сердцу. Пусть ОНО подавится своим......

Алёна Алёшина

не стоит.ведь если собака на вас лает,это-же не значит ,что нужно встать на четвереньки и лаять в ответ.

Евгений Богданов

Это очень индивидуально. Иногда нужно хаму нахамить. А иногда лучше проигнорить, больше эффекта будет

Иван Гурулев

Не стоит. В Библии написано, как вы хотите, чтобы с вами поступали люди, так вы с ними поступайте.

Анатолий Кирпа

У меня не получается часто сталкиваться.Может стоит поменять тактику?Начать хамить первому?

Жизнь На Марсе

нет подставляйте левую после правой максимум может причислят к лику святых лет через 50

Ал
Александр

Прочитайте в Библии, чем прославился Хам - может, не будете задавать подобные вопросы...

Lira Ziyaeva

пока будешь хотеть отвечать хамством судьба будет тебе подбрасывать такие ситуации.

Игорь Зинев

Игнорируруйте. Люди не совершенны и слабы.Зависть ,раздражение...отсюда и выливается.

Елена Колотовкина

Не стоит...Вы же не становитесь на четвереньки и не лаете , когда собака лает на вас . 🙂

Людмила Корикова

а стоит ли опускаться ...?

Елена Подольская

1.) Очень редко. 2.) Но можно и не хамством. К сожалению воспитание не позволяет хамить

Любoвь Л.

Не часто.На хамство отвечайте добром.Будете приятно удивлены реакции человека......

Ирина Ломовцева

бывает иногда...но стараюсь не отвечать хамством на хамство..считаю себя выше....

Михаил Шабардин

Если не удобно сказать в слух ,можно про себя : храни тебя господи не разумного.

Лариса Иванова

очень часто..иногда отвечаю-терпение заканчивается когда,но знаю что не надо!

Галина Синицына

регулярно. отвечать конечно вроде бы и не стоит, но не всегда миришься с этим