Ди

Вы согласны, что уважать чужие предпочтения в музыке, в искусстве , если конечно в этой музыке и в этом искусстве есть много музыки и искусства, как уважать то пространство в котором живешь (солнечный свет, ветер, море, не знаю там опавшую листву и даже дождь)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, тут на сайте наглядное неуважение, был у меня вопрос, и не один, про музыку, мне скинули что у них на телефоне стоит на звонке, мне группа эта не нравится, но я ничего не сказал, скинул свою рок-группу, так фуу, мол не нравится, другой случай, перечислили рок группы которые в школьные годы слушали, вроде Линкин Парк, Лимп Бизкит, и ещё одну мазафака группу, которая не нравится мне, я свою Metallica, и другие, так тоже высказали что не нравятся они

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да все я понял, он слушает панк - рок, хард - рок не очень в духе Скорпионс

Ди

хард рок еще куда не шло, панк точно не в стиле, причем Сид это панк еще и с психоделикой

Ди

До куин и их классико рока вообще Сид недовлезает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я далёк от панка и харда, мелодик - дэт - метал слушаю, изредка симфо - метал, ну и классиков вроде Motorhead, у них и хеви, и хард, и блюз есть. Из симфо - блэк - метала ранних Dimmu Borgir, а так сейчас эта музыка не слушается, где орут, "Девол, Девол" "Сатан".

Ди

я вообще не понимаю такого рока в котором под наркотой бьешься головой об стенку и орешь как будто тебя убивают. ну иди в сум дом и там устраивай концерты)

Ke
Keeper

Вот именно - если! Даже у прекрасного человека может быть дурной вкус. Вспоминаю нашего школьного учителя пения, однажды с улыбкой спросившего нас, четвероклассников: "А что, разве бывает плохая музыка?" Мы, переглянувшись, нестройным хором: "Не-е-ет!" - "Так вот, запомните, - продолжал он уже совершенно серьёзно, - плохой музыки и плохих песен намного-намного больше, чем хороших!"

Ди

это так)

Илья

Музыка действительно много гранна. А что насчет Искуства далек от нее. Но был бы не против если бы нашла какая та фанатка картин, и показывала какие красивые картины, даже стиль называла. А я в ответ бы ей кидал разную музыку. Ибо музыка тоже искуство,но в другом формате.

Al
Alexc

Не совсем : я уважаю чужое право на свои предпочтения в музыке и прочем, но никак не обязан уважать сами эти предпочтения. Кому ближе Кадышева, а кому Шнуров - личное дело каждого. Но это ведь не причина уважать лексику Шнура ?? 😉

Ди

я если честно в музыке шнура вообще не вижу музыки

Al
Alexc

личное дело каждого (я например жутко не люблю подделки. а сытый холёный дядька вопящий о радости пьянства, косящий под панка - это хуже откровенной попсы)

Ди

это точно , ходящий в баленсиага за 400 косарей каждый

Владимир Писарев

Все же уважать чужие предпочтения в музыке и искусстве,можно если по крайней мере этому человеку медведь на ухо не наступил,честно говоря последняя часть Вашего вопроса мне очень близка

Ди

так я об этом и пишу, если в музыке есть много музыки и в искусстве искусства, а не просто мазня или три ноты

Владимир Писарев

Самое страшное наши певуны очень многие,из трёх нот могут не в одну не попасть

Ди

вот точно!

Владимир Писарев

Они же нагло лезут на сцену,миллионы подписчиков таких же тупорылых,но деньги текут рекой

Дмитрий Баранов

надо уважать чужие предпочтения, но только в том случае, если в той музыке, есть музыка, в кино это действительно кино, а радио есть действительно интересное радир, а не всякая муть

Владимир Савин

...чужие предпочтения могут не совпадать с "моими"... например,эстрада и классика... живопись и абстракционизм.... я просто уважаю его любовь к искусству....

Евгений Во-Ин

Дарья, я не помню рассказвал вам или нет - у нас в здании - уже который год арендуют актовый зал - наш Челябинский симф. оркестр - репетиции, супер

Ди

красота какая))

Евгений Во-Ин

ваабще - полный симфонический оркестр.. мне оченьнравятся - да репетиции не концерт

Светлана Спицина

Абсолютно 👍в конце-то концов, научитесь уважать чужое уединение, не надо вламываться в чужое личное пространство, вас туда не приглашали…

Sergio

Как я не пытался заставить себя уважать предпочтения других к шансону - что то так и не вышло пока...😳

Сергей Суворов

я уважаю чужие мнения и предпочтения без условностей...
но в связи с этим думаю с кем общаться...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я немогу уважать чужих предпочтений в музыке если этот человек мне эту музыку навязывает

Александр Жданов

так уважать надо любого человека, если уважаешь себя. Только не до фанатизма.

Ди

я уважать человека не буду, мне не за что, а вот его предпочтения и увлечения и вкусы я уважаю, это его личное дело)

Александр Жданов

какой то парадокс мне кажется. Уважаете его предпочтения, но уважать его не за что. Я же не предлагаю любить...

Ди

поймите , что людей на земле оч много, если он слушает Вагнера это не значит. что он не душит кого то в лесу. Главное же порядочность, доброта -ее мало в людях, а вкусы это его личное дело, я уважаю его выбор

Ди

за исключением того, что в его музыке должно быть много музыки.:)

Александр Жданов

да, все я понял. Не переживайте.

Ди

👍

Александр Жданов

а вот доброты бы нам всем побольше, это верно.

Татьяна *

Если только тихо предпочитают и не душат меня своими предпочтениями

Лукас Шакал

глупо осуждать другого, даже если он слушает откровенную хуйню

Ди

вы читали мой вопрос????

Лукас Шакал

а я не вам отвечал, я сам с собой)

Ди

тогда не мозольте глаза ответами на вопросы которые не читаете

Склифосовский

Одно сократить))) что чужие предпочтения просто надо уважать!!!

Змея)))))))

Можно и поуважать, если свои предпочтения тупо не навязывают.

Змея)))))))

Склиф, салюте!)).. а Анька- Я Такая тут бывает? Ты не в курсе? Соскучилась я .. давно тут не была

Склифосовский

Привет привет)))) помню помню))) про Артек ничего не знаю, мы уже года 2 не общаемся)))

Змея)))))))

Вот как. Вы же так дружили. Жаль блин.

Ирина

Да тут любой спор глупый. На вкус и цвет все фломастеры разные.

В Лад

считаться с его правом иметь его - да, уважать -?

Ди

не вижу в этимологии и разборе этимологическом, как вы заявили, выделения собою желаемого, утонченного эгоизма

Ди

это скорее взвешенное решение и принятие чего либо.

В Лад

вам видней себя саму

Ди

я пишу не о себе самой

В Лад

понятно

Беатрис

я постараюсь увильнуть от прослушивания

Vasyl Shokhin

А я всегда говорю что плохой музыки нет