Са
Санта

Почему незнания в голове больше места занимают, чем знания?

Ответы
Al
Alexc

Свято место пусто не бывает. Один священник говорил : "Ваша душа как пустой сосуд в этом мире - если вы её не наполните добром, то она автоматически наполнится злом". Перефразируя можно сказать : голова изначально пуста, и если её не наполнять знаниями то она автоматически наполнится всяким хламом...

Ви
Виктория

лучше знания накапливать, скажу вам почему , тввет на ваш вопрос. от 60 до 7 лет значительные клетки мозга отмирают, и чтоб не задружить с Альцгеймером. нудно снова учиться и наполнять клетки мозга информацией, и жедательно еще чтоб и спорт в жизни был и секс тоже.

Друг

Ну если бы Санта умел считать, то он понял бы очевидность , что в слове "знание " 6 букв, а в "незнание" 8. Естественно ему нужно больше места 😎. Не благодари.

Са
Санта

Как всё просто, оказывается))

Друг

Естественно. Как всё гениальное.

Алекс Дол

Если в голове будет больше знаний то кухня и спальня будет в библиотеке...=гипотеза!

Уральская Рябинушка

Знания-труднопроходимы. А незнания везде найдут лазейку и прошмыгнут

Ирина

говорят, что чем больше область знания, тем больше область незнания)

Юлия Пак

Потому, что мозг использует лишь 10 процентов своих возможностей.

Марина Бережная

Потому что всегда нужно что-то читать изучать понимать

Лю
Люси

Потому что ещё нужно место для операционной памяти

Ст
Стефания

поэтому и учимся всю жизнь,чтобы пустоту заполнить

~L
~Eva Lansca~

Так это .....знаешь ведь меньше , чем не знаешь , ага !

Са
Санта

))

Ум
Умка

К сожалению, всякая ерунда быстрее ее заполняет

Николаус

Потому что решая проблему,мы создаём две новые!

Lucifer

Потому что голова не флешка, и не жесткий диск)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как говаривал Задорнов- Девственный мозг.

Валерий Герасимов

Много будешь знать - вряд ли состаришься..

Киберпсихоз

Вы полный пакет с чипсами встречали?

Са
Санта

Там воздух обычно)

Киберпсихоз

Так,мысль уловили?)

Са
Санта

Конечно

Киберпсихоз

Круто

Ал
Алиса

Между ними перегородка из почему

Ли
Лилия

Потому что лень получать знания

Настёна :Wink:

Надо заполнять место знаниями!