Ольга Нечипорук

срочно нужен юрист отзовитесь плиз

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Юристы все заняты в этом дурдоме,рабочее место их 6 палата, думаю может найдете свободного хоть одвоката😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Потому что трава зеленая,небо голубое,солнце желтое😊

Ольга Нечипорук

КОНСПЕРАТОР 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Уметь нужно😂😂😂

A@
Alek @

по недвижимости если - могу помочь...

Ольга Нечипорук

СПАСИБО У МЕНЯ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ВСЕ ОК 😊

A@
Alek @

точно не всё. ок в недвижимости - это редкость ))

Гражданское, уголовное право?

Ольга Нечипорук

У ДЕТЕЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ПО МУЖУ, МУЖ УМЕР, ДЕТИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ,

Не прокатит(((... Вооруженного конфликта на данный момент нет в Азербайджане, бежать не от чего. Сейчас даже Поляки Украинцев не признают беженцами из зоны конфликта, так как ссылаются на контр террористическую операцию провозглашенную властями. Беженцы из Сирии заполонили Европу выше ожиданий и даже им сложно удержаться с этим статусом. Поэтому оптимальный выход все же воссоединение семьи. Продумайте нюансы, обоснование желания жить именно вместе, совместное неразлучное детство и т.д. Но не ссылайтесь на трудности жизни и гонения. Сейчас это будет на фоне событий воспринято негативно.

Ольга Нечипорук

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ А ТО НЕ ОЧЕНЬ ТО ОХОТА ЗАКЛЮЧАТЬ БРАК С МЕСТНЫМ АБОРИГЕНОМ 😊 ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Не за что. Но насчет брака в Мюнхене подумайте уже там, на месте. Это ускорит, а может и повезет найти свое счастье. Удачи ВАМ !!!))))))))))

Ольга Нечипорук

И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ☺️

Sk
Skorpion

Ольга,извини а что такое ПЛИЗ

Ольга Нечипорук

ПОЖАЛУЙСТО 😊

Sk
Skorpion

спасибо

Ольга Нечипорук

ДА НЕ ЗА ЧТО 😊

Аптер Пётр Яковлевич

Для решения каких вопросов?

Александр Туганов

На фига на ночь глядя?..

Гена Генуля

отзываюсь

Западная Сибирь

Юморист ?

Ольга Нечипорук

НЕА ЮРИСТ ☺️

Геннадий

ага

Геннадий

ага

Ольга Нечипорук

😂 НЕВЕЗУХА 😭

Геннадий

мечтай

Ольга Нечипорук

ДА УЖ РАЗМЕЧТАЛАСЬ 😂

Геннадий

фантазируй

Ва
Валера

100$

Ва
Валера

типа визитки