Александр Фатюхин

Веришь в любовь до гроба?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ОНА БЫВАЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕРЫ.ВОПРОС ВОСПИТАНИЯ И ВОПРОС СТЕРЕОТИПА.ЧТО ЕСЛИ СКУЧНО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА КТО НЕ ИЩЕТ ВИНУ В ЛЮБВИ.ТОТ И ЛЮБИТ ДО ГРОБА.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ СЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ ЕСЛИ ЕГО НЕ МОГУТ РАЗВЛЕКАТЬ ДРУГИЕ.

Евгений Криницын

любовь - это эмоциональное состояние. когда любое состояние постоянно некоторое время - оно надоедает, и ты идешь искать чего-то другого... или кого-то другого...

Денис Бородин

Вера - это такая штука, специальный душевный инструмент для работы с невозможным 🙂 Для возможного есть стремление, сила воли, мудрость.. и многое другое 🙂

Вадим Мосин

🌹 А почему до гроба???Любовь,милосердие,сострадание и т.д.,это одно то,составляющее нас самих в загробном мире.Короче,я в это не могу верить.Я этим живу.

Вадим Мосин

P.S.Там куда мы все уходим,те кто не кого не любил,не сострадал проводят своё сосуществование так-же как дистрофик существует в этом мире.

Гульмира Адильжанова

Это труд. Если справитесь, отпишитесь. Будем знать. Но нужно знать, что любовь претерпевает изменения. И во всех изменениях она остается любовью.

Александр Белоусов

ежели смерть наступит до охлаждения чувств, так особо не затягивая, как у ромео с джульеттой например

Александр Белоусов

ну это к тому что как известно страстная или чувственная любовь живёт всего 3 года, у ромео как раз был этот этап, а других примеров более долгой и до гроба что-то не приходят сразу на память, может вы напомните?

Татьяна Болдина

Верю просто в любовь!!! Любовь это твоё излучение... И она, как вкус, который есть или его нет...

Аи
Аида

Если есть загробная жизнь, то и там любовь будет сопровождать человека. Без любви, ну, никак.

*B
***bambina Bambolina***

наверно, особенно после прочтения дневника памяти))) так трогательно, всем бы такую любовь))

Александр Гнатюк

Такое бывает, но хотелось бы , что бы и потом тебя помнили и любили воспоминания о тебе.

A_S_K_A_L _01

да если ковота в на самом дели любишь до до гроба его будишь любит даже он не ста бой

Светлана Садыкова

нет, все равно умрешь раньше, чем встретишь такого человека и полюбишь до гроба

Оля Петрова

нет не верю, любовь как и любое чувство не может длиться вечно

Галина Баск

Ромео и Джульетта = единственные где любовь довела до гроба!!

Галина Баск

Эр
Эрика

Слово "любовь" нельзя ставить в один ряд со словом "смерть".

Елена Ди Мажио

Что-то мне этот вопрос сразу напоминает похоронное бюро.

Ан
Андрей

я и в обычную-то не верю,а уж до гроба для меня вообще миф

Валера Тимошин

конечно, ведь продолжительность жизни очень разная

Азазель Люциферович

Только и успеваю гвозди вколачивать в крышки...)) 😄