Гуля

"Давно вышла из того возраста,чтобы "с пеной у рта" доказывать свое мнение...промолчу, мысленно пошлю нахер и... сделаю по-своему.."

Ответы
Геннадий Митрофанов

И правильно. Никогда не спорьте с дураками,люди могут не понять меж Вами разницу. Только посылайте не на хер,а в пешее,эротическое путешествие.😁 🌹 🌸 🌷

Игорь Кузнецов

Я тя обожаю я тож так делаю,а вообще хочется послать на хер все начальство и правительство и жить не зависимо.ну это моя несбыточная мечта

Гуля

ну хорошая мечта...а что..))

Игорь Кузнецов

Ох караганда караганда ,бывал у вас

Гуля

сейчас город не узнать...если что..)))

Игорь Кузнецов

Да я давно был в начале 2000х

Надежда Из Сибири.

А что доказывать...как говорил мою любимый Омар Хайям: слепому не докажешь,...глухому не расскажешь....дебилу не докажешь....

Надежда Из Сибири.

На том и порешим.

Юрий Юрченко

Дело в том, что когда выходишь из возраста, то и свойства, приобретенные к этому возрасту, уже мало кому интересны.

Людмила Преснякова

Браво!!!! Вы большая МОЛОДЕЦ!!!!!! 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😋 😋 😋 😋 🤝 🤝 🤝 🤝 💐 💐 💐

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я даже из того возраста и ментальности что бы посылать на хер).. просто с улыбкой делаю свое дело)

Леонид Шкулев

Доказывать не надо, но и молчать не надо. Нужно озвучить своё мнение и сделать согласно ему.

Веткигну

А ещё с возрастом понимаешь что некоторые мысли надо держать в себе,а не вслух говлрить

Гуля

намек прозрачен и поэтому понятен...но я не согласна.

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем плохие слова употреблять?И так можно догадаться по смыслу,что Вы имеете в виду

Галина Шварина

не всегда удаеться промолчать .правильно послать мысленно всех куда подальше

Владимир Кержаков

Вранье и кокетство. Доказательство простое, это присутствие на спрашке.

Юрий Кузичев

даже на хер не пошлю . пюлювать пусть он при своем , а я про своем.

Сергей Жданов

Ну зачем же мысленно... лучше вслух... вдруг человек заблудился...

Владимир Ефимов

"Вот и стали мы на "год" (духовный) взрослей и пора настаёт...."

Алекс Венцель

Мнение высказываю если спросят, но в споры не вступаю...)))))))

Изя Поцман

мудро... пусть всяк по-своему с ума сходит... также, как и я...

Сергей Логинов

В нашей конторе всех, кто делает все по своему, увольняют.

Гуля

и в нашей..)))). но я о другом..

Сергей Логинов

а я это к примеру, что не всегда все нужно по своему делать, вдруг неправы из за недостатка знаний?

Гуля

не жалуюсь...на знание знаний)

Юрий Баранчиков

Верно.. Зачем громко спорить, когда можно тихо похерить?

Гуля

простите за нецензурщину..

Юрий Баранчиков

Ничего, ничего... Вас это ни сколько не портит...

Василий Гусев

Молодец, я тоже так делаю, иногда с произношением.

Виктор Киселев

и это правильно, если свое мнение правильное....