Милота))

Котята не едят молоко. Значит оно не настоящее?

Ответы
Николай Лисовский

Насколько я знаю по разговорамвсе кошки которых кормят сухими кормами молоко не едят.Видимо не совмещается одно с другим. Я своего кота кормлю курятиной и вареной рыбой так молоко наворачивает за обе щеки Как - то раз забыл молока купить так он лизал пустую миску и смотрел на меня таким взглядом что пришлось идти на ночь глядя в магазин

Виктор Маркин

да. собака сладкоешка а шоколад -забыл какой-есть нестала а аленушку на двоих сьели влет-хотя мне неочень то.🙂 😉

Милота))

подделка была...😀

Виктор Маркин

конечно. кот у сына 8кг-вискасы все подряд ел-теперь ему тонну белорыбицу-навагу морозим.вот те и ха ха.😂

Милота))

вот и хорошо! Кота надо уважать, как никак член семьи тоже

Виктор Маркин

розумеется уже 16лет как член.

Милота))

😀

Не Пой Мне Песни При Луне)

Именно так.Мой кот очень любит молоко...домашнее..а вот из магазина -отворачивпется.

Yuri Kornyuhin

Значит молоко не настоящее. Кошки плохие продукты есть не будут.

Майя Петрова

Нет. Им вообще-то вредно. Лучше кисломолочные продукты.

Майя Петрова

Только его надо пожиже разводить котятам, чем ребенку. Мы все сведения брали из интернета - у нас кошка всегда сама выкармливала своих котят, и мы с ними горя не знали. А тут кошка умерла от осложнений после родов... Пришлось заменить им мать. Всех выходили и раздали - собирались уезжать...

Милота))

а у меня двое, котик и кошка, прибились к дому, маленькие совсем, кто-то подкинул....или выбросил, домашние котята, к туалету приученные, как рука поднялась в мороз их, да и вообще выбросить...

Майя Петрова

Всегда жалко, мы своих всех пристраивали. Нам в подъезд тоже недавно подкинули (соседи говорят, что свои же новые жильцы - молодая пара с сынком 6 лет выкинули из квартиры) кота 8-9 месяцев. Мы просили их забрать его обратно или куда-то пристроить, мужик отказался, сказал, что это не их кот. Кормили его дней 10, ласковый, в туалет только на улицу ходил, ел всё. Потом пристроили в добрые руки. Он оказался здоровым, породистым. Взял его к себе директор базы отдыха, так там отдыхающие уже просят его отдать им...

Милота))

вот и мои бесы растут...едят всё! но молоко не пьют..

Майя Петрова

Может, они понимают, что вредно. Давайте кефир, сметанку - они всё это едят.

Valentin Garmanov

У меня кот таблетки валерьяны не всех фабрик ел!

Милота))

а зачем ты его кормил имя?)))

Милота))

бедный кот

Милота))

витамины надо было давать

Иван Иванович

е..Молоко для котят вредно..Только материнской

Милота))

нет у них мамки, я им за мамку))

Иван Иванович

Тогда старайся молоком не поить. Лучше смесь детская или сгущенка, разбавленная в кипяченной воде. Я выкормил 11 штук кроляток с рождения.

Милота))

ничего себе...

Иван Иванович

Сейчас им уже 6 месяцев.. Большие совсем..

Алексей Фролов

у половины кошек непереносимость лактозы...

Ра
Раиса.

наш - лакает ... может не привыкли-ещё ?

Милота))

лакали раньше...а сейчас не хотят

Милота))

да...

Милота))

Спасибо!☃️ 🎄 🎅

Aleksandr Barsukov

Правильно. Кошка г... есть не станет!

Милота))

🤣

Николай Михайлов

А КОШКА...Я ПО КОШКЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ...

Ruslan Vip Zaripov

а ты ешь или пьёшь молочко воть))

Милота))

и я его не ем ...воть...

Милота))

😀

Юрий Тарасенко

да даже колбасу-сосиски не едят

Милота))

я давала...ели

Юрий Тарасенко

значить была хорошая не подделка

Милота))

да

Леонид Мягков

Не локают потому что не мамкино

Милота))

ага

Татьяна Рожко

наверное котята ещё маленькие

Милота))

да...

Милота))

сами лакают

Сергей Муравьев

☺️Возможно,может пивасик???

Милота))

ага...пивасиком их напою

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ужас, чем людей травят.

Милота))

людям все можно...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, их же травят умышленно.

Милота))

всякой гадостью

Валерий Ратников 🇨🇳

на то и власть.

Милота))

чтобы ей жить всласть

Валерий Ратников 🇨🇳

остальное разходники.

Геннадий Митрофанов

А Вы бы ели соевое молоко?

Милота))

я никакое не ем

Rl
Rln

Значит они тра во яд ные

Rl
Rln

Раздари...пока без мяса не осталась)))

Милота))

нет...дочка против!

Rl
Rln

А где дар убеждения?)

Милота))

зачем...пусть любит животных

Rl
Rln

На каком десятке остановитесь?)))

Константин

или они не настоящие?

Милота))

с чего бы ради?