Болат Бегалимов

Считается что вселенная создалась в результате большого взрыва но кто или что устроило этот самый большой взрыв?

Ответы
Вася Пупкин

Кем считается? Теория Большого Взрыва совершенно внезапно не предполагает существования никакого взрыва.

Оксана Чиганцева

Вы знаете я затрудняюсь ответить на ваш вопрос.Может пришельцы из космоса.

Епифания

Торф имеет тенденцию к самовозгоранию... Его никто не поджигает

Хитрый Лис

по логике американцев вселенная возникла с пустого места

Антон Симков

Если и был большой взрыв, то его устроил Творец!

Кирилл Харченко

Вселенная и устроила этот большой взрыв.

Константин Прохоров

накопление критической массы и энергии

Solomon Gruzmarg

А был ли взрычик?Фантазеры выдумали.

Наташа Жало

конечно же Бог(или инопланетяне)

Болат Бегалимов

а откуда он/они взялись если еще вселенной не было? не все так просто Наташ

Наташа Жало

Ну,что ж поделать...Есть вещи,о которых мы наверняка знать не можем.Остается лишь предполагать.

Оля Ляляляля

Точка... с давлением сильным

Болат Бегалимов

а откуда взялась точка с давлением сильным?

Denis Potapov

Не забирайте хлеб ученых!

Denis Potapov

А какой ответ вы хотели бы услышать? Научный или религиозный?

Болат Бегалимов

ты блять отвечай а не вопросы задавай

Denis Potapov

А ты блядь научись с людьми нормально говорить. Никчемыш озлобленный.

Болат Бегалимов

дрищ не знаешь ни хрена иди хоть подкачайся

))
)))

стечение обстоятельств

Александр Дванов

есть еще теория струн)

Тетушка Сова

это все мааааааагия

Болат Бегалимов

во всем виноват волон де морт

Миронов Николай

А что взорвалось?

Миронов Николай

Правда? А Нобелевская работа по квантовой механике----- Возникновение частиц из вакуума?

Болат Бегалимов

мне кажется Николай вы тут не отвечаете конкретно на вопросы а просто умничаете

Миронов Николай

Я вам конкретно отвечаю, поскольку знаю! Взорвалась энергия, стянутая чудовищной гравитацией в сингулярность-- точку! И теория хорошая, но есть очень много вопросов, куда делась эта гравитация , например?

Болат Бегалимов

это все лишь теория, и вопросов все больше

Миронов Николай

Вопросов много, тут и поле Хиггса, и частица Бога-- бозон! И вопрос о материальности мира, который перед нами!

Svitana @125

кем считается?)))))

Болат Бегалимов

как это ты вопросом на вопрос отвечаешь

Svitana @125

а кто сказал, что так нельзя?)))

Болат Бегалимов

можно если бы я понял что у тебя за вопрос

Надя *****

Великий Разум !

Надя *****

Психологи не советуют вторгаться в эти дебри , можно заболеть сильно ....

Надя *****

не знаю ,мне так сказал психолог ,когда я начала спрашивать , а откуда взялся атом ? ...)))

Болат Бегалимов

мне кажется это психолог когда сталкивается с тем чего не знает так говорит всегда

Мария Черкун

от скуки ..