Юрий Монгирдас

Только тех, кто любит кнут, мазохистами зовут.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

еще садисты 🙂 -- Вчера произошла грандиозная драка садистов и мазохистов - такого взаимного удовольствия обе стороны еще никогда не получали 🙂

Юрий Монгирдас

только в первоисточнике: шествие геев-мазохистов и бойцы ОМОН

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет 20 лет назад даже поболее именнов этом варианте было

Случайное Сов_Падение

Наше дело правое! Враг будет доволен!

Юрий Монгирдас

ща "жуки" мне орут из динамиков- всё пиздец, я теперь властелин колец"- тут твой ответ " в ритм" я порвался)))))))

Случайное Сов_Падение

Ахахахааахахха ))))))

Юрий Монгирдас

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная!!

Случайное Сов_Падение

И не накрашеная страшная и накрашеная? )))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Но мильцонер-садюга прикололся((Дал твою фотку и я тут же раскололся!

Случайное Сов_Падение

Ладно, ты пока бойся дальше, а я спать почапала )) Покась!!!

Случайное Сов_Падение

))))))))))))))))))

Неизвестный Неизвестен

Смотря с какой стороны нута находится

Anatoliy Kofman

мысля

Unknown

"Любишь кнут - люби и побои"

Anatoliy Kofman

точняк

Анна Матвеева

Только ТЕХ!

Anatoliy Kofman

вижу он из заострил

Anatoliy Kofman

Все доведенное до предела стремится к противополжности

Anatoliy Kofman

ну вода в 100 градусов закипает

Анна Матвеева

Я еще не киплю, но и не леденею. Значит беспредельно неопределенная. Просто иногда игривое настроение. Отоспалась видно за несколько ночей отпускных.

Anatoliy Kofman

Это уже радует