Ника°

А вы совершали глупости, чтобы привлечь к себе внимание?)

Ответы · страница 3
Тик Так

Да . Молодой был

Тик Так

Она взяла , но это не к чему не обязывает. Ей наверное стало жаль меня

Ника°

Возможно... А возможно просто не хотела, чтобы он разбил окно)

Тик Так

Он бы не разбил . Я же очень осторожно спустил к ее окну и он безобидно повис там. Правда одна пенсионерка двумя этажами выше хотела отрезать верёвку ножницами

Ника°

Вредная бабулька

Тик Так

Мой друг на улице помогал мне в навигации со списком арбуза отговорил ее

Мтс Офф

Не приходилось

Мтс Офф

Скорее щекочете

Ника°

В Древнем Китае это была одна из изощрённейших пыток.

Мтс Офф

Ну Вы же не обладаете навыками древнекитайских палачей

Ника°

А вам откуда знать? Это ещё не доказано

Мтс Офф

Заманчиво

Рияз Камалов

Однажды было)))

Ника°

Что именно?)

Ника°

😄

Рияз Камалов

Вот, вот! Только мне смешно не было)))

Ника°

Понятное дело

Ан
Андрей

всяко бывало

Ника°

Вы же человек, а не робот)

Ан
Андрей

Тому и рад

Алекс Винокуров

знаю таких_)

Ника°

))

Алекс Винокуров

и стараюсь не привлекать) мнение такое что всё что нам надо у нас есть нам бы научится этим пользоваться ничего не сломав а уж потом и к большему стремиться!

Коник Буяный

Каждый день

Ника°

Ого?!)

Сергей Сергей Журавов

ну всегда..

Ника°

Всегда - это даже не часто)))

Вэ
Вэл

Было дело)

Ника°

Она тоже "что", но процесс увлекает)

Вэ
Вэл

Как проходит тестирование местного контингента, успешно?🕵️‍♀️

Ника°

Моя Активность связана исключительно с эпидемиологической обстановкой в стране... Самоизоляция - слишком трудное испытание для такой болтушки как я)

Вэ
Вэл

Скучал по вашей информативности и грациозности и содержательности посылов без излишней претенциозности..)

Ника°

Я долго шла к таком балансу... Стало быть успешно пришла)) Приятно сознавать, что ваш палец не посмел бессовестно нажать на кнопку "пропустить")

Раш

Было дело)

Ника°

Очень интересно)... Очень

Раш

Да-да... Даже улыбнулся ))
Ну что сказать... Все мы люди и постоянно делаем глупости. Хорошо, что добрых у меня получилось больше, есть что вспомнить и улыбнуться. А за некоторые пришлось признаваться и извиняться.

Ника°

Глупости - это же впечатления, которые остаются в памяти и, можно сказать, разукрашивают жизнь яркими цветами и эмоциями)). Главное, чтобы они никому не навредили

Раш

И я именно об этом — в хорошем же смысле))

Ника°

Самое интересное, что именно свои глупости я хорошо помню, а не обиды😂😂😂

Раш

Я согласен с Вами тем же))

Дарья Иванова

конечно)))

Дарья Иванова

ага... ну и я примерно такая же))) 166 и 90

Ирина

каблук любишь?))

Ирина

я на высоких в люди выхожу...это 180 как минимум..а на дачу в макасах бегаю.

Дарья Иванова

я на дачу тоже без каблука)))

Ирина

щас причепурилась...скоро подруги придут...будем медком баловаться

Пашка

было дело

Ника°

А какие? Поделитесь со мной?

Пашка

могу сказать только то что некоторые остались благодарны

Ника°

Значит, это не глупость, раз кому-то от этого было хорошо

Ге
Геннадий

иногда...

Ника°

Это нормально для живых людей

Ирина

никогда

Ника°

Как так у Вас получается?)

Ирина

🤷‍♀️да как то так...рост ...внешняя привлекательность...веселая...смелая в суждениях...ни перед кем не заискиваю....

Аркадий

У меня тоже этого не было. Мне не хотелось повышенного внимания.

Ирина

внимание ко мне на зависти зижделось

Ника°

Ирина, судя по перечисленным достоинствам, у Вас и так есть чем привлечь внимание. Можно обойтись и без глупостей)

Аркадий

Это точно. Но иногда просто ХОЧЕТСЯ!

Григорий Шапиро

А смысл?

Ника°

Со смыслом это уже не глупости)

Григорий Шапиро

А бес смысла и смысла нет...))

Ника°

Вы так рассудительны всегда были?)

Григорий Шапиро

Нет,жизнь научила...))

Андрей Метлицкий

Ага...

Ромашка

О да

Ника°

Как?

Ника°

А пример?

Ромашка

Нее. Это прошлое, там и останется))

Ника°

Ну и хорошо)

Арбузный Ихтиандр

Да...

Алексей Малыш

нет

Ника°

Жаль

ㅤК
ㅤКㅤ

Нет

Ника°

Похвально

Галина

нет