Наталья Молотилова

Стих сочинила: На улице дождик, на улице слякоть. Так хочется сесть на диван и поплакать. Так осень с дождями и снегом уходит. По переулкам зима уже бродит. И люди меняют одежды на мех Совсем уже скоро уляжется снег. А у вас такое же настроение?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

У нас ещё солнышко светит и греет
Я жду подходящий для дачи момент,
Когда починить и исправить успеет,
Мне на зиму мастер натянутый тент..
С другой стороны нужен дождик грибной,
Пусть прорастают опята, рядовки, ...
Я их собирал бы в любой выходной
И даже по будням без остановки.
И как совместить мне такие дела,
И как всё успеть, ничего не теряя,
Чтоб осень сухой и дождливой была,
Одновременно....А может и зря я.

Сергей

Подернут пухом не опавший лист,
Заиндевели тоненькие ветки,
И все вокруг невидимый стилист,
Окрасил в черно-белые расцветки,
Слегка блестит снежинок бахрома,
Понурая природа засыпает,
Сменила осень ранняя зима,
И до весны на вахту заступает,
Сегодня все готово для нее,
В свои права зима вступила смело,
И даже настроение мое,
Уже почти совсем заиндевело)

Igor Kuznecov

Сижу на диване, в носу ковыряю, на улице снег, я его убираю. Сегодня туда ни за что не пойду, а завтра снежок я водичкой полью. Морозец ударит, получится лед, одену коньки и на трассу в перед. Уж я покатаюсь, уж я отдохну и точно я знаю, что не упаду. А остальное по барабану.

Наталья Молотилова

Круто! Кроме ковыряния в носу.

Igor Kuznecov

Ковыряние в носу можно заменить любым другим местом

Igor Kuznecov

И Вам успеха

Lena Lubaia

А я так рада - снег идёт. С собою Свежесть он несёт. Ушла постылая жара. И шуба вовсе не нужна. Куртёшка модная сойдёт. На дачу можно уж не ездить, а в парк ходить и в центр ходить!!! И жить, и жить, и жить!

Наталья Молотилова

Очень красиво сочинили. Супер просто!

Lena Lubaia

Рада , что вам понравилось

Александр Иванович

Нет!!!!!!Када с ты с пьяну рухнешь снова!!!!!!!Приобретёшь друзей ты новых!!!!!Мы отпрём тебя до дому!!!!!И будешь счастлива ты снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великоолепное настроение, да как и у вас!!!!!!

Наталья Молотилова

Этот бред про меня? Скорее всего про себя!

Александр Иванович

И про меня тоже! Да и вообще всех!!!!!!!!!!!

Vladimir Avramenko

У нас более оптимистичное. На улице дождик, на улице слякоть, но это не повод, сидеть нам и плакатьведь скоро зима, готовь лыжи, коньки, чтоб на горках дурачась, получать синяки

О.
Ольга .

Нет. Осень прекрасна в своём дождепаде. Природа все чище... И души наши очищаются слезами... Так что любите осень во всех ее проявлениях! Это так здорово!!! 🙂

Людмила Пухомелина

Стихи- хорошие, но грустноватые. У меня сегодня настроение немного получше. Хотя Вас понимаю, часто сама в таком настрое бываю. Держитесь, все наладится.

Наталья Молотилова

Конечно. Спасибо за поддержку.

Людмила Пухомелина

Это ВАМ 🌹

Наталья Молотилова

Благодарю!

Василий Майоров

Встал вчера на лыжи ,пробежал леском, ноги отморозил и еще кой что. девкам не опасен сам себе не мил на хрена вчера я по лыжне ходил (мои стихи)

Наталья Молотилова

Что мороз сильный у вас? Или без одежды бегали?

Василий Майоров

В чем мать родила

Марина State

а у нас уже он лег, мы сменили плащ на мех, снег мы чистим каждый день, до апреля мы помрем, если будет так идти

Валерий Valeriy

А хотелось , чтоб метелью ,
Зимним колким холодком …
Завалил нас снег под елью ,
И хрустел , под каблуком …

Наталья Молотилова

Зама наступила, исчезла и слякоть.

Вера Гудкова

Когда белый снег и мороз,плакать не хочется,лучше поваляться в снегу,покататься с горки!

Александр Боровков

Угу... пачти... На Севере диком, стоит одиноко...
Особенно утром...
Спросонья… Жестоко!

Бахытжан Арапов

Примерно. Только плакать не хочется,а просто полежать на диване и ничего не делать.

Александр Емельянов - Женат

...и плакать хотелось, и водки - попить.. с друзьями - подругами - в баньку сходить..

Михаил Алексеенко

Завоют метели, пройдётНовый Год... А там, чуть позднее и осень придёт!

Камель Ахмиров

а мысли ветают .. то..там ..то .тут..унылая пора значит надо в баньку!!

Сергей Субботний

... И люди меняют одежды на мех, И слышится звонкий заливистых смех.

Кт Мпо Ду.

И побегу я по лужам счастьем сверкая на встречу к : привет,дорогая!

Николай Карасев

далеко нет. зима...бррррр. я за свою жизнь намерзся до сыту.