Мира Вам И Бабла

Как перевоспитать вруна?

Ответы · страница 3
Му
Мусечка

🖼

Владимир Ефимов

Вруна можно только воспитать а перевоспитать - нет.

Абдибеков Бакытжан

дай ему святую книгу по началу пусть читает в слух

Мира Вам И Бабла

Экзорцизм?) К этому меня жизнь не готовила😂

Андрей Борейко

Показать ему последствия его лжи для него самого.

Мира Вам И Бабла

Этот человек не только врет) он еще до безумия самолюбив) и бессовестный кто му же. Так что думаю последствия от его лжи ему до одного места)

Ам
Амелон

Просто перестаньте общаться,даже,если очень близкий.Посмотрите на реакцию

Мира Вам И Бабла

Было дело, некомфортно ему конечно, но ему легче уйти просто) вот как-то так.

Ам
Амелон

Тема не простая,важно знать все входящие условия,кто он Вам,сын,сват,брат,муж...и сколько лет,насколько вы или он от Вас зависим,лечение для врунов есть,но трудно именно доктором быть,жёсткость нужна и жалька,что бы не срабатывала.У меня есть парочка результативных человек, один аподросток был,второй 27 летний просто лодырь и врун,но изменив комфортные условия,можно менять человека,самой хватит терпения?

Мира Вам И Бабла

Если хватает терпеть это, возможно и на это хватит.

Ам
Амелон

Вы проживаете вместе? Сын?

Fedor Shkenev

Легко. Пред'являть и заставлять отвечать за базар

Андрей Фадеев

ври по полной. после первых обид начнёт понимать

Рамиль Абдурахманов

если с детства вселили врать, то тяжело отучить

Евгений Куницын

не перевоспитаешь ... или так же врать в ответ ...

Эля..

Никак!!Этот синдром пожизненный...)) Мюнхаузен..

Unknown User

никак. Он скажет что перевоспитался, но соврёт

Вячеслав Сызов

Поставить его в положение обмана кругового !

Nn

Не знаю🤷‍♀️
А если тоже врать всё время?)

Алексей Пимяков

наврать в открытую продолжению его вранью

Алексей Пимяков

стыд и осознание может придет

Владимир Павлов

А зачем?....пусть врёт.....только красиво...)))

Владимир Павлов

А как же - сказка ложь....а ведь все красивые...))

Мира Вам И Бабла

Сказка, на то она и сказка) ни слова правды) вымысел. А жизнь это правда, и сказки в ней нет)

Владислав

пристрелить,и он тут же перестанет врать

Мира Вам И Бабла

Ну так вот жить с этим тяжело, а бороться нужно с этим недугом)

Владислав

персонаж целиком из этого соткан,и вы его кстати финансируете,вы же с ним продолжаете сотрудничать

Мира Вам И Бабла

Да продолжаю, и сотрудничаем мы с ним довольно таки долго) просто наверняка есть какой-то способ задеть его за живое, что бы он понял всю суть боли, которую причиняет.

Владислав

побить разве что,

Мира Вам И Бабла

Я тоже полагаю, что иногда физические воздействия еще как уместны))

Ян
Яна

Зачем? Научитесь слушать его между слов.

Ян
Яна

Тогда ещё проще - не слушать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем он фантазёр!))) Переосмысмысли! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иди в жопу! Я в такой глубинке, конь пёрнул это событик! За-то не нервичаю! Жену вот привязал к оглоблям, ...не сосёт!)))Вакум закочился!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я хороший,только нервы не к чёру! Прости! Вчера сегодня здал эезамены , на газ, я сам сдал" Наыига 50 евроотдал дядьке?)) Я умный!)) Но тупой! Заплатил за фейк!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне тж! Охуеаю от этой жизни! Я всёЁ. Что могу! Я крутой! Ей мало, потом говоит нафига нам с тобой этот замок? Дети рзедутся...Карочь писец! Две машины уже не камельфо...Нафига? Нам Лексус? И спортивня! Гоаорю я тя давно нахуй не посылал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та Ефреи приехали из Карлма жди! Говорят едь там круто! А я не еврец! Бля!))

Ол
Ольга

начать ему верить)))да и это не поможет

Ол
Ольга

а еще он может и не врун, просто фантазирует 🤪

Ол
Ольга

вы смотрели советский фильм с Вициным-неисправимый лгун?

Ол
Ольга

посмотрите, мои ответы на нем основываются))

Мира Вам И Бабла

Обязательно уделю этому время)) спасибо)

Живущая

Убедить, что это бесполезное занятие

Живущая

Поговорить и объяснить, конечно, предварительно поймав на явной лжи. Только в этом случае

Мира Вам И Бабла

Вы меня простите пожалуйста, но перепробовали уже все)

Живущая

Жаль, тогда разум нужно проверить...

Мира Вам И Бабла

Тут честно говоря многие отвечают по разному, но есть так называемые психоаналитики, которые говорят что избегают честных людей. Да бывает же такое.))

Живущая

Странно, избегают....а причем тут психоаналитики и ваш лгун?

Мира Вам И Бабла

Я тоже задаюсь этим вопросом)

Владимир Асиновский

Если это у него врождённое то никак

Владимир Асиновский

Так что пусть врёт