Настя

На Востоке женщины занимаются семьей,домом,но не работают.На Западе - занимаются карьерой и почти ничего не делают дома.И только наши женщины успевают И ВСЁ И СРАЗУ И ВЕЗДЕ!!! )))

Ответы
Гульнара М.......

кто Вам сказал,что на Востоке не работают??!!....Работают,не плохо делают карьеру,еще рожают несколько детей и дома успевают по хозяйству,встречают гостей и родственников...и т.д.

Ирина Харченко

Хвала им и слава!Только многие мужчины воспринимают это как само сабой разумеющееся

Настя

ну тут и наша вина есть.мы ж в огонь,и в воду не ожидая когда попросят...

Инна

сама порой диву даюсь... какие ж мы умницы - рукодельницы

Елена Антипина

да..русская баба сильна и могуча)))

Настя

и времени на все хватает.и сил. 🙂

Баха Халмирзаев

и там итут и негде ивизьде и пь

Настя

ну...как говаривали в СССР: в одной руке - сетка,в другой руке - Светка, впереди - пятилетний план,а сзади пьяный Иван 😄 😄

Александр Сусликов

ну бывает и все и сразу и нигде

Te
Terminator-Term

языком вы успеваете везде 🙂

Te
Terminator-Term

а в доме полный хаос. а в холодильнике от такой диеты даже мышь повесился 😄

Настя

исключения из правил всегда имеют место быть 😄

Валерий Кутузов

везде это точно, мы про что?

Настя

😄 да все о нас...о женщинах

Настя

Валер,ты обалдел что ли?Как же без нас? с кем будешь тут беседовать ))))

Валерий Кутузов

сказал ведь, без вас никак

Бектас Байгарашев

Da Vi shto govorite, pravda... ne znal

Буянов Владимир

такова жизнь

Maria Mertes

Werno..No na Sapade ni wse sanimajütsa toljko Karjeroj,no i domachnej rabotoj taksche... 😄

Зоя Падчина

да, мы такие

Настя

потому нас и ценят все...кроме наших мужчин ))

Ольга Попова

даа уж.....

Настя

ну потому нас и ценят...все кроме наших мужчин )))

Ольга Попова

ага.вот только жить нам с нашими.

Настя

прорвемся!наша нигде не пропадет! 🌹 😄