Юрий Монгирдас

Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает ему пацан лет 10 — в красном шелковом халате, в одной руке — стакан виски, в другой — "Плейбой", в зубах — кубинская сигара. Почтальон немного офигел и спрашивает:
— Мальчик, а родители дома?
Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так отвечает:
— Ну а сам-то как думаешь?

Ответы
Slavik Malkin

или тот пацан был карлик, или вы не подумали, что это могут прочесть дети, а все плохое очень быстро входит в обиход.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага на дачу смылись родители