Сергей Крючков

Покажите мне женщину, которая хочет быть худой только для своего здоровья, и я покажу Вам мужчину, который в 'Плейбое' читает только интервью...)))

Ответы
Milana D.

Только для здоровья? Нет! Обожаю раздеваться на пляже, одевать короткие спортивные топики, показывать свой живот, ноги, спину. Обожаю, когда люди смотрят на меня и у них появляется стимул, заняться спортом

Светлана Выродова

Я, хочу быть не то чтобы худой, а чтобы себе нравится.. Была 38 кг, намеренно диетами поправилась до 45.. и мне все равно, что думают окружающие.

Arletti

а смотрите, но даже не для здоровья, и даже не хочу - просто нравлюсь себе такой какая есть. А еще - у меня своя диета - конфетно-пирожная )

А1
Анна 111

Ну естественно и чтоб мужской глаз порадовать. ...не без этого. ...ну и для комфорта. ..тяжко с лишним весом однако было))

Танцующая С Косой

Оригинально... а считаются девушки (или женщины), что не сидят на диете и не боятся пополнеть

Елена Виноградова

Здравствуйте худею для здоровья, даже уже не худею, а поддерживаю свой вес ааза

Рая Мальцева

я не хочу быть худой, я хочу быть нормальной для себя и своего здоровья

Євгенія Радченко

ВСЕГДА БЫЛА АППЕТИТНОЙ, ЭНЕРГИЧНОЙ И ЖЕЛАННОЙ. ХУДЫЕ - НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Та Самая Алиса

Да, кстати, там последнее время и посмотреть-то не на кого)))

Та Самая Алиса

Остаётся только облизываться на рекламу машин и коньяка)))

Сергей Крючков

Даже так?))

Та Самая Алиса

Ага)

Марина Кощеева

на мой взгляд - это каждая женщина. и не худой, а в норме

Светлана Туманова

))))))))))...ну еще и для красивой одежды))) самолюбие тешит)

Ирина

я хочу быть худой для здоровья...а что в этом такого?

Аделина Свабода

Думаете полная женщина не может быть прекрасной?

Аделина Свабода

Неа) а вот я на тебе смогу) я же он какая хрупкая) меня беречь надобно и на руках носить

Сергей Крючков

Да на тебе пахать надо)))))

Аделина Свабода

На меня)

Аделина Свабода

И я тут себе машинку присмотрела) когда ты сне ее купишь дорогой?

Елена

я....но я не худая ,а в здоровом теле здоровый дух

Ги
Гита

В чём сомнения???????Я хочу быть здоровой и худой)

Сергей Крючков

Чтоб нравится мужчинам))

Ги
Гита

Я не в том уже возрасте чтоб думать о мужчинах ,но для мужа почему бы и нет?Ему наверное тоже не приятно гладить дряблое тело будет с тройной талией)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я не худая и не парюсь)

Ги
Гита

А кто сказал что я худая?)))))))))))))))Я хочу Ань)))))))))))))

Виктория Смирнова

я чтоб влезть в шмотки маленького размера ))))

Сергей Крючков

А зачем тебе маленького размера?)

Виктория Смирнова

они до распродаж доживают))))

Сергей Крючков

И что имеено маленькое носишь?))

Виктория Смирнова

в маленькое нужно влезть еще

Сергей Крючков

Получается?

Наталья Серова

больше не чего показать ? 😜

Сергей Крючков

Показать)))

Наталья Серова

Покажите

Наталья Серова

ну раз нечего , то не говорите , что покажете 😂

Новак Владана

я не хочу быть худой .я хочу быть полной

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я. Я стройная именно в целях здоровья!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ну. Это Сергею.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Самому не смешно?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Значит, у меня на лбу " дура" написано!

Dale Ra

это я ))) показывайте этого мужчину))))

Сергей Крючков

Это я)))

Dale Ra

))))))))