Юр
Юрий

- Дорогая, мне выплатили годовой бонус! Поехали купим тебе норковую шубу!
- Ой, я так сегодня устала, и голова чего-то болит. Давай в другой раз...

Ответы
Taslima Goltsman

)))))))не думаю что женщина даст такой ответ при таком предложении ))))))))))

Юр
Юрий

Вовочка стучится в дверь к соседке с огромной коробкой игрушек. Та открывает и спрашивает: - Ты что, Вовочка? - Да вот, хочу отдать вам игрушки на хранение, а то из роддома братика принесли... кто знает, что он за человек...

Taslima Goltsman

)))

Юр
Юрий

Звонок на завод: - Будьте любезны Иван Иваныча. - Он вышел. - А в цеху его нет? - (в сторону) ребят, у нас Овцехуев работает?

Олег Филютчик

сказал бы я так своей жене, ещё меня бы подгоняла 🙂

Светлана

Да ладно! Не дай Бог ТАК уставать...))

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))никто не верит)))))))))))))

Светлана

))

Мария Родина

правильно, зафиг эта шуба нужна))

Юр
Юрий

)))))))))))))))))Татуировка «бабочки» на пояснице девушки, похудевшей на 15 кг, превратилась обратно в гусеницу....

Юр
Юрий

В аэропорту таможенник спрашивает у Рабиновича: - Откуда прибыли? - Какие прибыли, что вы? Одни убытки...

Мария Родина

Юр, ты заядлый юморист))

Юр
Юрий

- Господа, все карты да карты. А не пойти ли нам в театр? Там сегодня дают "Три сестры". Поручик Ржевский: - Гениально! Нас как раз трое!!!

Валерий

он фантаст

Вадим Соловьев

Видать капитально болит)))))

Юр
Юрий

)))))Разговаривают две блондинки: - Машка, ну как тебе твой новый хахаль? - Да знашь, так себе, ни рыба, ни мясо... - Че, грибы что ли?

Вадим Соловьев

точно.....они и есть)))))

Эрнест Танкевич

🙂 есть еще наверное такие 🙂

User Нет

Не дружок это фантастика 😄

Елена Ничипурова

Повезло мужику с женой

Юр
Юрий

- Господа, все карты да карты. А не пойти ли нам в театр? Там сегодня дают "Три сестры". Поручик Ржевский: - Гениально! Нас как раз трое!!!

Елена Ничипурова

О-па Математик!

Дария Максимова)

как этоо??я в шоке)) :?

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))

Наталья Зимина

вполне возможно

Юр
Юрий

- Папа, а правда что ведьмы не существует? Папа, посмотрев на тещу: - Я, когда был маленький, тоже так думал...

Наталья Зимина

)))) бедные тещи и свекрови. тестям и свекрам больше повезло)

Красота

Прямо про меня...

Юр
Юрий

Приходит новый русский к священнику: - Батюшка, надо кота отпеть! - Нет, сын мой, не положено. - А что делать? - Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают. - А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов? - А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!

Красота

И?

Николай N

не может БЫТЬ!

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай N

да уж!

Ирина

мечты

Ирина

Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!" На том конце кто-то чем-то подавился...

Юр
Юрий

читал такой))

Ирина

повторение мать учения.может пригодится когда

Юр
Юрий

Пусть лучше Вам эти знания пригодятся))))

Ирина

нет.пусть лучше никому не пригодятся.Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.