Ру
Руслан

О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками.

Ответы
Любовь *******

17. Вам (Я обращаюсь к вашему Народу) ещё предстоит сложное время, потому что многие из вас не хотят даже слышать о том, что Я, ваш Творец, через Своего Посланника (Помощника) обращаюсь к людям с призывом хотя бы услышать Меня и воспользоваться Моими Знаниями для спасения самих себя и своего Народа!

Любовь *******

17. Вам (Я обращаюсь к вашему Народу) ещё предстоит сложное время, потому что многие из вас не хотят даже слышать о том, что Я, ваш Творец, через Своего Посланника (Помощника) обращаюсь к людям с призывом хотя бы услышать Меня и воспользоваться Моими Знаниями для спасения самих себя и своего Народа!

Таня Долженчук

у каждого свое мнение.