Ангелок... Та Ещё)))))

Не секрет,что здесь много семейных.Вопрос к тем,кто здесь заводит отношения.Вы привязываетесь к своим виртуальным "друзьям"?)

Ответы
Ма
Марина

Я хоть и не семейная, но мимо вопроса не смогла пройти)) Есть интернет-друзья, знакомые, с которыми подолгу общаемся. Даже недавно пропал человек из сети, и я запереживала по настоящему, не виртуально. И поняла, что многие люди в сети дороги тоже не виртуально...просто с кем-то обнимаешься, пьешь литры кофе на своей кухни, бежишь ночью, если требуется помощь, а с кем-то делишь многостраничные диалоги)) и это тоже важное

Хаякава

В инете привязываются только с малым объемом интеллекта... Интернет это первая стадия знакомства и только и до реальной встречи останется первой стадией ...

Ангелок... Та Ещё)))))

Согласна.

Бахром_С

Правильно заметили. Я -семьянин. Но отношения тут не строю. Есть друзья, с которыми приятно вести беседу. Причем друзья -противоположного пола.))

Ангелок... Та Ещё)))))

И не разочаровывались?)

Бахром_С

Нет. Ни разу. Причем, тут я давно, с 2013 г.

Ангелок... Та Ещё)))))

Значит умеете выбирать друзей)Или сам-хороший человек.

Бахром_С

Друзей нахожу - по общим интересам, есть приятные собеседниЦЫ - как бы сказать - "родные души")))

Ангелок... Та Ещё)))))

Здесь полно приятных людей)Мне тоже больше нравиться общаться с противоположным полом))

Бахром_С

Вообще-то, Спрашка для меня, как ЗАБЕГАЛОВКА - зашел, отдохнул, вышел)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Думаю,что и для многих так)Жить нужно в реале.

Дима Бурый

Когда приятно общение с человеком, даже если не знаешь его лично, но общение затягивает, так что в какой-то степени привязываюсь 🤔

Ангелок... Та Ещё)))))

Это понятно)Если приятно,хочется продлить общение)

Галя

Я знаю,что многие,да. И даже ценят больше,чем реальное. Не дай Бог посягнуть на эти отношения! Месть будет страшной.....

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Мне это известно.

Олег Носков

Здесь ,почти нет семейных,Солнышко,а семейных легко услышать по вопросам- как чего приготовить

Ангелок... Та Ещё)))))

Ошибаетесь)

Гр
График

Какие здесь отношения) и хотелось бы их создать но виртуальные друзья это собственно никто.

Ангелок... Та Ещё)))))

А вот заводят))

Ангелок... Та Ещё)))))

Говорят-правда.

Аделина Свабода

А какая разница где друзья? И зачем привязываться? Просто дружить! Или у Вас есть разница?

Аделина Свабода

А отношения не здесь заводют) а общаются) и ежели человек интересен, есть смысл продолжить общение) у меня много знакомых со спрашки, кто здесь познакомился с женой или мужем)

Ангелок... Та Ещё)))))

Я тоже таких знаю.

Аделина Свабода

Пути Господни не исповедимы) ограничения любые ни к чему! Нравится человек, общайтесь, познавайте, узнавайте, обменивайтесь!

Юрий Буторин

Через пару месяцев общения они перестают быть виртуальными и обретают плоть и характер.

А Нам Пофиг

нет конечно. достаточно активная реальная жизнь. а здесь болталка для заполнения паузы

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Главное-реальная жизнь.

Серый

Я могу привязаться только реально: через бутылку или через постель (соответственно).

Дм
Дмитрий

Не сказать что привязываюсь. Просто, как сказала моя подруга, имею их всех ввиду)

Ангелок... Та Ещё)))))

))))Про запас?

Дм
Дмитрий

Конечно)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот ведь))))

Александр Cерг.

у меня в инете нет и быть не может "друзей" и любимых. В эти игры не играю

Ангелок... Та Ещё)))))

Правильно поступаете)

Леонид Писанов

да поглуплю немножко - может даже и затрону, натянутые струны души...!?

Леонид Писанов

все возможности так порастеряешь)

Ангелок... Та Ещё)))))

))))Мне не надо.Мои -со мной.

Леонид Писанов

схитрила так и к слову пришлось, да?

Си
Сибирячка

Простое ни к чему не обязывающее общение. Какие могут быть друзья.

Си
Сибирячка

Зв
Звездочка

нужно разграничивать виртуальный и реальный мир . И все будет ок)

Демонолог Миднайт

Я стараюсь не привязываться в этом смысле, а только по-дружески

Ангелок... Та Ещё)))))

Правильно)

Демонолог Миднайт

А вы попадали в такую ситуацию?

Ангелок... Та Ещё)))))

У меня было по-дружески.Дружим до сих пор.

Демонолог Миднайт

А, понял. Я имел в виду ситуацию, когда не удалось держать дистанцию

Олег Розов

Ну что за ерунда?! Как тут можно " привязаться"? К чему или кому?

Mortifer

честно? да я женат но есть на спрашивалке те к кому я с добром)

Ангелок... Та Ещё)))))

Это вполне нормально.

Mortifer

я тож так думаю просто общение)

Mortifer

)) ,jrfk dbyf 'njq rhfcbdjq))

Mortifer

бокал вина этой красивой)) неправильную раскладку яндекс переводит -это так прост))