Тёмыч

Если я обдеру всю мебель в квартире, что мне за это будет?)

Ответы
An Gochka

ой бедный котик,у нас Банди ободрал все косяки ,дочке пришлось переклеивать обои,я даже знаю почему он обдирал,от того что не обращают на него внимания,а так начнет скрезти коготочками и сразу мы реагируем на этот звук,мебель заштопают,если любят тебя,то ничего не будет

Тёмыч

🙂

An Gochka

пока

Анна Михайлова

Если в чужой,то-сильно не похвалят и могут немного покалечить(так,чисто для профилактики),а если в своей,то-могут сказать,что "давно уже пора было начать ремонт делать"! ;)Главное-правильный момент выбрать,для удачного обдирания!

Алексей Дворкин

Когти постригут,варежки наденут ну или веником отметелят,если поймают именно в процессе.Не сильно но,страшно обидно..Остальное все бесполезно..Не поймешь - вышвырнут...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

По головке не погладят, и я в том числе, а я пес. Потому что не по Уставу это. Вот если ты пометишь всю мебель в квартире-то я похвалю, даже если люди поругают. Но я одобрю.

Катя Чернова

если ты уже самостоятельный и живёшь один, то тебе не кто слова поперёк не скажет, но вот если ты с родителями живёшь, то тебя будет ждать большая взбучка

Катя Чернова

Однако, такими вопросами ты наталкиваешь людей на то что ты сумашедший, лично я поначалу так и подумала

Тёмыч

все позитивно восприняли))) почему в вас столько негатива?

Катя Чернова

во мне его нету совершено. Просто серьёзная! В свои 15 отличаюсь умом

Тёмыч

Кать, ну нельзя быть такой) давай в ЛС поболтаем, мне поговорить захотелось с тобой)

Катя Чернова

давай

Андрей Плаксин

- тебя признают мебельным стилистом и ты сделаешься очень знаменитым среди соседей в момент презентации новой коллекции мебели от "Артём Котик"

Анатолий "всемогущий"

Минимум в угол поставят,а максимум таких пиз....й получишь мало не покажется...А вообще-то я думаю тебе и самому не захочется жить в таком вертепе!

Серж Матвеев

А что с тобой ещё может быть хуже. Котом прикинулся . а если не прикинулся, представляю как лапой на клаве нужные буквы выстукивать...

Princess * * *

Темыч сначала в тебя тапок полетит.. потом тебя три дня кормить не будут.. а потом к ветеринару))) Тебе это надо? Ешь свой вискас))))))))

Тёмыч

🙂

Aga Aliev

АРТЁМ ,вы должны спросить у своей жены.,если вы обдерёте,а если КОТИК, то и сами можете решить ,как с ним поступить

Alexsey

не выеживайся, а то вызовет хозяйка ветеринара с пассатижами, у коготки все он пооткручивает вместе с пальцами.

полина ***

Вообще желание)))

Нина

И будет образцово показательным...

полина ***

Жесть!

Нина

А не надо нарываться!...))

полина ***

Вот именно-не хватает ума заниматься противозаконным,пока хозяева на работе..нет,блинн..надо показать свою истинную сущность!

Айгерим Анетова

У своего хозяина спросите. Ну может без еды оставит или выгонит из дома.ну в худшем случаии обдерет вашу шкурку

Влад Чепкасов

лучше бы кот ободрал. наш когда видит косяки в ремонте - торчащие обои - обязательно отдерет. лучший контролер!

Бойко Елена

Как Максимум-получите колоссальные удовольствие.... Как минимум - трандюлей...., если хозяин мебели не Вы ))))

Надежда Панга

Лен, походу это кот пишет 😄 хозяин точно не он...

Бойко Елена

Охринительно грамотный котяра! ))))

Fuad

раньше хоть хлеб с маслом ел, теперь будешь кушать только хлеб, а масло будет копиться на новую мебель))

Юл
Юльчик

риторический вопрос "кто это сделал?" и восстановление мебели) а котику пинок под хвост ,после вопроса

Тёмыч

:'(

Юл
Юльчик

не плач котя , все равно после всего этого тебя приласкают и простят

Тёмыч

🙂

Swetlana Berdnikova

если в своей-сам менять и будешь.а в чужой-могут и в ментовку написать,если добровольно не возместишь.

Андрюшка

да да довыпендриваешся они тебя в клинику отволокут и там доктор острым ножичком чик и ты не мальчик

Лусинэ Симонян

а это спросите у тех людей кто живет рядом с вами я думаю они лучше всех ответят что вам за это будет

Ольга :)

у меня знакомая, своего кота кастрировала и выдрала когти из лап...типа мягкие лапки...вот и думай

Тёмыч

😞

Ольга :)

так то я этого не одобряю