Тёмыч

Если я обдеру всю мебель в квартире, что мне за это будет?)

Ответы · страница 3
Максим Коротя

Очень праздная и веселая обстановка. Да и еще бутылок пустых везде рабросай

Юлия Ярошенко

если вы живете один, то кроме угрызений совести вам больше ничего не грозит

Ольга Килина

Будешь жить с ободранной мебелью, как создатель нового мебельного дизайна)

Галина Обозова

Будет тебе кредит в банке на новую мебель. и пост на полгода, если жена есть

Vetik Vetik

будешь согревать хозяйские уши в суровую зимнюю пору в виде шапки))))))))))))))))

Andy_Ratt

Живительная и жизнеутверждающая резекция тестикул (модераторам привет)..

Наташа Лихачева

Да ничего не будет,даже если ипопадет,потом все равно простят и погладят

Алия Бекишева

пару раз топком и через некоторое время, прости котик тебе больно было а

Vyacheslav Blazhkov

У хозяйки спроси. Думаю после разговора с ней у тебя желание пропадет....

Валентина ***

лучше не экспериментируй,не зли своихдомочадцев а то выселят на улицу.

Наталья Поварницкая

как Артему - 15 лет расстрела, как котику - новая подстилка и вкусняхи)))))

Айсия А

Если кот, то ничего, если чел, то придется отдавать на новую перетяжку!

Андрей Морозов

Если один живешь,один финансовый убыток,если с женой то и моральный!)

Таисия Марченко

Тебе будет пыль и бардак в квартире. И проблема как все это обновить.

Игорь Чудаков

шланг от старой стиральной машины можно попугать а можно и получить

Woman Rud

вот тогда и узнаешь,что означает поговорка "не все коту Масленица!!!"

Дарья Добрынина

ну как минимум: затраты на новую мебель, недовольство домочадцев,

Дарья Андреевна

будет - абсолютно ничего))) а вот без чего ты останешься - вопрос....

Ирина Кигель

Или мастер по перетяжке мебели, или походы в мебельные магазины.

Андрей Опалев

купят варежки на все лапы, в худшем случае - когти стричь начнут.