Н;
Наташенька ;)**

Как встретить новый день?

Ответы · страница 5
Валерий Галин

Что-то надо сделать для бессмертия!

Н;
Наташенька ;)**

А я не принимала бы его...

Валерий Галин

А и не надо принимать или не принимать... Что-то делать надо...

Маржан Желдыбаева

нуууу с оптимизмом и на лице улыбка

Н;
Наташенька ;)**

какая на фото у тебя?! именно так!

Галина Владимировна Агаркова(Дружинина)

Я-здорова,день будет прекрасный !!!

Н;
Наташенька ;)**

Тогда берегите здоровье!!! особенно когда наступает весна )))

Галина Владимировна Агаркова(Дружинина)

Спасибо,взаимно,всего доброго !

La
Lana

Встать с левой ноги и улыбнуться!\

Н;
Наташенька ;)**

так так... заморочка будет утром)))

La
Lana

Ага, в этом смысле...... Ничего, бывает путаница, тогда ноги обратно--- и всё по-новой..... Получается, что одним утром можно встать с постели несколько раз. Класс?" :))

La
Lana

А потом вырабатывается привычка! Удачи!

Александр Богданов

Не спать до 23-59-59...прошлого дня... 🙂

Н;
Наташенька ;)**

каждый по своему прав))))))))

Анна

с хорошим настроением и улыбкой )

Валерий Зиновьев

хотя бы проснуться и улыбнуться

Ҭɑлùя

С улыбкой и хорошим настроением!

Ҭɑлùя

Солнце я возьму в ладошки, порисую им немножко. Нарисую пчелку Майю, - никогда не унывает. Майский жук опять жуужит, на гулянье торопИт. Ветерок листву ласкает, явно что-то обещает... В общем, дальше продолжать солнцем радость рисовать?))

Н;
Наташенька ;)**

какое замечательное стихотворение!!! спасибо))

Н;
Наташенька ;)**

спасибо.. а я вам только 🌹 🌹 🌹 на большее не способна..

Н;
Наташенька ;)**

и я ... но не комнатные.. а живые))

Дмитрий

на веселе с дружной компанией. 😉

Олег Трепаков

Чё его встречать , он сам придёт

Олег Трепаков

А вот рассвет встречал раза три это точно помню , и почему то всегда с волнением

Н;
Наташенька ;)**

и я тоже три раза и тоже всегда с непонятным волнением.... но самый абалденно красивый был на озере Байкал... мы там жили несколько дней и в один из дней решили встретить рассвет... самое смешное, от костра все потихоньку отходили спать.. и только я в гордом одиночестве - один на один с такой красотой....встретила!!! вот сердце стучало от восторга и радости))))

Н;
Наташенька ;)**

да ладно))) главное его можно встретить в любом месте, и самое приятное если рядом будет ещё любимый, дорогой человечек)))

Даурен Икласбаев

не знаю кажется она сама придет

Н;
Наташенька ;)**

И правда, чего его ждать)) сам придёт)) только пусть у тебя будет отличное настроение!!!

Ольга Власова

с улыбкой на лице и добрых слов

Н;
Наташенька ;)**

я в обычные дни боле менее отдыхаю... просто муж на выходные к нам в деревню приезжает, вот и успеваем тяжёленькое сделать вместе))

Ольга Власова

аа ну вместе то конечно легче ну и веселей)) Что ж,я тогда вам еще и хорошей погоды пожелаю,чтоб все задуманное осуществилось. А то у нас сейчас за окном дождик и носа не хочется показывать на улицу)

Н;
Наташенька ;)**

спасибо большущее!! и вам всего самого приятного!!! а вы откуда??

Н;
Наташенька ;)**

ну ничего себе!!!! и как же вы там оказались????

Ольга Власова

замуж вышла,семья у меня теперь тут)))

Алексей Безукладичный

Завтраком с любимым человеком

Н;
Наташенька ;)**

точно))) как часто этого не хватает ((((

Н;
Наташенька ;)**

но ничего!!! выходные наши! и отпуск тоже!!!

Н;
Наташенька ;)**

спасибо... на фото у тебя котёнок - мило сливается с диваном))))

Н;
Наташенька ;)**

она сейчас в таком возрасте или фото старое?

Алексей Безукладичный

Фото старое,она уже взрослая,но всё такая же пушистая)

Н;
Наташенька ;)**

а вот у меня дома собачка и в вольере пёс сидит....на котов аллергия, а кошек не хочется - котята никому не нужны..

Vsim Cbyzz

сначала отвечу на ваш вопрос!

Н;
Наташенька ;)**

Я так понимаю что день начинается с инета?))

Бекболат Умбетжанов

Весело с хорошим настроением

Н;
Наташенька ;)**

категорически согласна ))))

Вячеслав Игнатьев

Попробуйте с третьего раза...

Н;
Наташенька ;)**

когда я со своими двумя подружками вместе, то не мало 😉

Вячеслав Игнатьев

Вот... Поэтому лучше с дружком... )

Н;
Наташенька ;)**

а с ним ещё больше глупостей происходит....

Вячеслав Игнатьев

Замкнутый круг какой то ...)

Н;
Наташенька ;)**

да нееее! просто глупости всегда можно сделать даже одной!!! но это иногда хорошо! ведь потом будет что вспомнить!!! (только пусть это будут приятные глупости 😉 )

Александр Пивнык

голенькой на диване со мной

Н;
Наташенька ;)**

да у меня даже мыслей таких не возникало вообще )))

Н;
Наташенька ;)**

ну я же лучше себя знаю))))

Н;
Наташенька ;)**

абалдеть))) предыдущая была лучше)))

Vitalii Popescu

Красиво и с благодарностью)

Н;
Наташенька ;)**

Это точно...особенно с благодарностью...

Время Пошло

с улыбкой, как новую жизнь)

Время Пошло

Привет)))вот я с утра уже улыбаюсь) и мыть надо и стирать и готовить, столько дел, так радостно на душе)))))а сама лежу и смотрю на экран компа)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я уже давно усе переделала))) теперь ем окрошку и гляжу в комп))))

Н;
Наташенька ;)**

зачем откладывать на завтра то, что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА)))) а я тут приболела... так что мои домашние сегодня справляются без меня)))

Время Пошло

ну ты молодец, а я тока часть...надо кушать готовить) заказ от сына получила...надо подниматься) до вечера

Ippolit Derugin

как хочется так и встречай

Ippolit Derugin

к чему условности праздник это только повод а празднество это дело наших рук

Ерофей Папиросов

Для начала открыть глаза.

Н;
Наташенька ;)**

Сегодня лично я, это сделала с трудом))))

Ерофей Папиросов

Но ведь сделала!!!Какая сила воли!

Ерофей Папиросов

А после этого титанического усилия тело поднять слабО?

Н;
Наташенька ;)**

Как бы слабо ни было...но надо было!!!)))

Наталия Володина

А меня сегодня, в 7 утра, разбудил звонок соседки:"У тебя дома свет есть". Не открывая глаз, пощелкала включателем настольной лампы:"Нет." Звони немедленно в ЖЕК! У меня мясо в холодильнике разморозиться и замороженные на зиму фрукты!!!" :)))

Н;
Наташенька ;)**

вы тоже телефонный справочник по жэку??!!))))) и я тоже!!))) мне тоже сразу звонят, чтобы я узнала в чём причина ...

Наталия Володина

Мы с Вами - добрые, отзывчивые, толерантные личности. Этим многие и пользуются без всякого зазрения совести:))