Н;
Наташенька ;)**

Как встретить новый день?

Ответы · страница 8
Кан Ханыль

С кофе в руках)

Н;
Наташенька ;)**

здоровско!!! каждый по своему счастлив по утрам )))

Iza Kavtaradze

чтотело твое диктует ,что пройденный вчерашный день тобою умный ,что душа не омраченна плохим и там все любо светится прекрасно и нет там зависть и мрак есть только любовь и забота ,что ты и твоя страна свободно и твои любимые кровиньки и мужщины красивы сильны смелые свободные и орлы на ветру ,на полете и парят на ветру это значит для нас ,что есть будущее

Dreamer Arrow

голодным кото

Dreamer Arrow

что?

Н;
Наташенька ;)**

кто такой кото??? - это кот..

Dreamer Arrow

котом))) не дописала букву

Н;
Наташенька ;)**

а почему голодным.. некому покормить???

Dreamer Arrow

его утром покормят, через час он идет будить, типо чего ты спишь я опять есть хочу. ему важен процесс) а не сама еда

Н;
Наташенька ;)**

как и все мужчины требует нежности и внимания)))

Семён Семёныч

Привет весело

Н;
Наташенька ;)**

Привет!!! Ну и молодечик))

Konstantin Kazakov

Во всеоружии.

Н;
Наташенька ;)**

да уж! сами себе завидуем!!! мы 5 лет в деревне живём... по началу меня штормило от свежего воздуха - голова кружилась - отравление чистым свежим воздухом.. я всё говорила.. подведите меня к выхлопной трубе 😄 а сейчас в город приеду - кошмар!!!!

Konstantin Kazakov

Знакомое ощущение, особенно насчет выхлопной трубы. А вот мне не удается вырваться в деревню Силы уже не те.

Н;
Наташенька ;)**

ну а в гости к друзьям хотя бы можно же вырваться......

Konstantin Kazakov

Так у меня и дача есть, но это же не деревня!

Konstantin Kazakov

Были родственники, да все померли.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

как новый год

Василий Белов

с правой ноги

Н;
Наташенька ;)**

А почему именно с нее?? Примета??)))))

Kyo Airon

да как всегда

Н;
Наташенька ;)**

просто на твоём фото весёлый парнишка.... вот я и спросила, как он ты встречаешь новый день?

Виктор Кажарский

пробуждением

Н;
Наташенька ;)**

ну как сегодня вы его встретили?

Андрей R@

Открыв глаза.

Viktor Schreiner

С оптимизмом

Н;
Наташенька ;)**

точно!!! а сегодня получилось так встретить?

Viktor Schreiner

Солнышко спряталось за тучами((((

Н;
Наташенька ;)**

а у нас его уже 4 дня не видно... но в нашем доме я бываю солнышком... хотя бываю и тучкой 😄

Viktor Schreiner

Наташа, это же просто здорово)))

/// Марина ///

бодренько...)

Ал
Алек

я думаю передать привет, той что немного преувеличивает!)))))))

/// Марина ///

давай.....передавай...приветы я люблю....)))))

Ал
Алек

Я пришел к тебе с приветом,Рассказать, что солнце встало,Что оно горячим светомПо листам затрепетало;Рассказать, что лес проснулся,Весь проснулся, веткой каждой,Каждой птицей встрепенулсяИ весенней полон жаждой;Рассказать, что с той же страстью,Как вчера – пришел я снова,Что душа всё так же счастьюИ тебе служить готова;Рассказать, что отовсюдуНа меня весельем веет,Что не знаю сам, что будуПеть, – но только песня зреет.Афанасий ФетЧитать полностью: http://isbranoe.ru/content/ya-prishel-k-tebe-s-privetom

Н;
Наташенька ;)**

нууу,если вы про меня... то я правда их люблю... потому что именно в понедельник муж уезжает на всю неделю на работу до пятницы, дети в школу уходят... а ведь в воскресенье у нас столько работы!!!! что понедельнику по любому обрадуешься ))) а за стих (я так понимаю, что он был для всех ))) спасибо большущее))) приятно)))

Ал
Алек

ну хоть кому удовлетворение доставил!))))))

Пацан Зека

с левой ноги

Н;
Наташенька ;)**

А если с правой?? То что??)))

Пацан Зека

кто людям помогает тот тратит время зря

Пацан Зека

хорошими делами прославится нельзя

Н;
Наташенька ;)**

Да уж)))) я с компа зайду и гляну сообщение...

Н;
Наташенька ;)**

Это я в курсе)) недавно смотрели с детьми этот мультик и там была эта песенка))

Пацан Зека

и пусть мои слова разойдутся с делом

Алексей Петриков

с левой ноги

Алексей Петриков

а потому что именно левую ногу надо ставить первую на пол, тогда день удастся

Н;
Наташенька ;)**

не задумывалась.... приму к сведению....

Виталий Гошуренко

с криком ура

Н;
Наташенька ;)**

Особенно когда все спят)))

Александр Дроздов

Не проспать

Н;
Наташенька ;)**

😄 ну прям можно подумать все в армии служили?? 😄 прям по первому звонку подъём))) (я всё пишу с улыбкой)

Н;
Наташенька ;)**

у нас 22..36)) уже прохладно

Н;
Наташенька ;)**

да я время неправильно оформила... 22 часа уже 38 минут.. в Бурятии))

Александр Дроздов

Я думал температура 36, а я в Иркутской области. Соседи что ли?

Н;
Наташенька ;)**

приветик!!! тут инет чего то завис...

Жамуханов Умар

не встречал

Жамуханов Умар

Я не люблю праздник потому что оденок

Н;
Наташенька ;)**

Тык вопрос не про новый год а день...

Жамуханов Умар

Новый день можно встретить помня о БОГЕ не забывая что ты смертный молится и делать добро людям

Жамуханов Умар

Я говорю то что мой разум мне говорит и сердце. это ответ моего сознания и под сознания!!!

Анна Корженевская

На позитиве

Н;
Наташенька ;)**

точно!!!а у вас так сегодня?

Анна Корженевская

У меня так каждый день. Дети и супруг не дадут заскучать

Нургуль Узакова

с улыбкой))))

Кулян Кабланбекова

С улыбкой((((((((((((((((((((((

Виктор Монахов

как хочешь.

Н;
Наташенька ;)**

вот спасибо!!! желаю спокойной ночи.... надо до постели дойти уже)))

Н;
Наташенька ;)**

и ты (ничего что на ты?) не засиживайся долго!!!!

Виктор Монахов

наоборот..я только за...хорошо..постараюсь..

Н;
Наташенька ;)**

вот и молодечик!!!! всё я уползла))))

Н;
Наташенька ;)**

ничего страшного))) ведь у каждого свой часовой пояс)))

Наталия П

выспавшись

Н;
Наташенька ;)**

как этого не хватает почти каждое утро...

Наталия П

а ещё надо вспомнить какой день недели

Н;
Наташенька ;)**

точно! но дети не дают забыть....

Наталия П

дети тоже по утрам не хотят вставать