Ма
Мартень

Выйдя по нужде на минутку,Петрович потерял дорогу домой.Умеете ли Вы держать "паузу" в отношениях?

Ответы
Irina Bratkovskay

...жизнь - театр...и все мы в ней актеры...и чем величественнеё актер - тем дольше пауза...главное - не затягивать...так и передай Петровичу..кстати, его не Гадя зовут? а то нашли батут....

Olga Bobrova

1).Был случай.На привале один друг вышел из палатки по нужде.Заходит-штаны спереди-мокрые.Спрашиваем:"Что на улице дождь?"-"Нет,ветер".))) 2).Могу.

Petro Pavlov

Ступай легко: ведь обитает Она под снегом там. Шепчи нежней: она внимает Лесным цветам.(Оскар Уальд) (ответ - а засем?)

Andy_Ratt

На холме два туалета: деревянный и из кирпича,- вот так и люди, живут и умирают... Где логика, где разум?...

Оля Виноходова

Отношения-они как корабль.Если не выдерживают маленькую бурю,нет смысла плыть в открытое море.

Маринана

не туда повернул.еще да плюс компенсация в денежном эквиваленте 🙂 😄

Boir Saidov

Почти все живут по принципу с глаз долой,с сердца вон))))

Андрей Еретников

Если нужна пауза в отношениях, нужны ли эти отношения?

Любовь ✿✿✿

в жизни...могу...., но бывает что это не всегда хорошо....

Николай Сафонов

Одна мысль о паузе в отношениях приводит к их краху!

Zinaida Tsaturyan

если отношениям нужна "пауза", их лучше разорвать

Александр Моргун

я выслушать и понять если интересный собеседник

Nurtas Nauryzbaev

Паузу в каких отношениях-сексуальных,нет

Ирина М

иногда надо уметь.. не всегда получается

Людмила Барминова

насколько возможно, но не переборщить

Аида

расставаться,так навсегда и без пауз

Ма
Мартень

умерла так не фиг ползать

Аида

ну да

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не знаю пока вроде бы есть ,но это так

Тахир Исамухамедов

потом дорогу не найду или не захочу

Галина Татаринова

могу....только не всегда это полезно

Татьяна Карапаскал

не знаю,смотря по обстоятельствам