М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вопрос для мужчин - надо ли худеть дамам?

Ответы · страница 12
Татьяна Семичева

Вопрос был для мужчин, они наверное в этом лучше разбираются...

Веточка. /

а можно и я отвечу,если вам не комфортно в вашем теле,то надо...)

Евгений Легарев

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу 😉 (ВИА Пламя)

Валерий Гусев

Бабам надо худеть.Дамам-не обязательно.Они выглядят достойно

Анастасия П

Мужик не собака, на кости не бросается. так говорит мой парень

Ал
Александра

да лучше пусть они худеют... а то поотращивали пивные пузяки!!!!

Сергей Валко

Дамам видимо немного нужно, а втот девушкам наверное никчему.

Garyn Garyn

если есть лишний вес - то лучше худеть. и для здоровья полезно

Светлана Булавина

Чтоб мы были похожи на скелеты?.....А кто будет за нас работать?

Ираида Иванова

надо придерживаться принципа что нельзя распускать желудок

Андрей Гонуров

всего должно быть в меру!... а нече костями в ночи зря брякать!

We
Well

Женщина должна вызывать аппетит,а не желание накормить ее! 😉

Yura Alenichev

мне лично нравяться худенькие женщины , но на вкус и цвет ......

Dayanа М

если он встретил и полюбил тебя полненькую, то врят ли стоит.

Александр

Всё относительно и на этот вопрос нет однозначного ответа..)

Александр

Посмотрите внимательней,называется :..Формула Брока...

М/

давайте посчитаем - мой рост 173 см - сколько я должна весить?

Александр

Давайте...плюс да плюс,тут минус...ответ-Вы должны весить ровно столько,насколько Вам комфортно в этом весе)))

Александр

Возможно пару килограммчиков набрать Вам не повредит,но это сугубо моё мнение,как известно-сколько людей,столько и...)))))

М/

спасибо - приятно внимание

Сергей Останин

Вопрос некорректный. Надо быть дамами, а вес - дело десятое...

Сергей Останин

Владимир Деревенсков

в пределах допустимого....что бы волновать взгляды мужчин.....

Сергей Останин

*** Нелли ***

ОТВЕТ ЖЕНЩИНЫ...НА ДОСКАХ ОНИ И НА ТОМ СВЕТЕ УСПЕЮТ ПОЛЕЖАТЬ!