М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вопрос для мужчин - надо ли худеть дамам?

Ответы · страница 3
Владислав Пустынников

Вопрос для женщин вам нужно худеть? Может вы должны решить сами, ведь это ваше тело, и нет идеала, нельзя угодить всем, угоди самой себе!

Ma
Marriedmooncat

всё хорошо что в меру )))) не то что бы худеть) а то что бы ухаживать за собой ))))))) и уж точно не распускать себя и ни как не запускать))))))))

Марина *

вопрос для мужчин но можно ответить и в поддержку женщинХорошо чтобы все в меру Но не собаки наши мужчины и на кости не бросаются))))))

Иван Кривицский

Нет! Как сказала жена одного вождя, худой даме из Гейевропы(!), - ... ешь побольше плодов хлебного дерева. Будешь толстой и КРАСИВОЙ!

Владимир Черных

конечно надо))) Это и красота и здоровье. Но всего в меру. Ведь у женщины всегда должен быть легкий жирок, это так здорово))))))))))))))

Валерий Семенов

Ни в коем случае!Ведь женские гормоны-жирорастворимые,да и для питания мозга нужны жиры и,в основном,животного происхождения.

Kanashii Neko

Мой муж любит пышек с пышной грудью, поэтому стараюсь отъедаться, правда, честно говоря потолстеть тоже не так-то и просто!

Татьяна Мушенкова

да вы правы это надо у вас мужиков спрашивать хотя я думаю что хорошего человека должно быть МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Сайгаков

Она была точно ненасытна в
постели, об этом однозначно говорила куча крошек на простыне и рядом стоящий
холодильник…)))

Юра Крейденец

Тощая корова - еще не газель, если полнота Вам идет и Вы себя комфортно чувствуете в своем весе, то худеть не обязательно.

Bo
Boris

Кое-кому надо. А то смотришь иногда и думаешь: " Конечно, хорошего человека должно быть много, но не до такой же степени..."

***

Дамы бывают разные, как и мужчины."80% мужчин любят полных женщин. А остальные .... - нуууу-у-у оооо-оочень полных" - анекдот.

Зия,бакинец

нет,просто надо быть женственной и желанной(как там женщины любят говорить)))размер не имеет значения)))))) это шутка

Ал
Александр

Надо просто просто себя любить и за собой следить и тогда в последствии не придется не набирать и не сбрасывать кг

Алексей Фёдоров

Ну если бы люди рождались жирными то нет , а так как начальная форма никак не напоминает слона , то наверное стоит !

Ravis Shaemov

худей, марибель. Мужу понравится- и на еду, и на материал на платье иньше денег надо будет. себе на шубку накопишь..

М/

Спасибо, Равис! но мне некуда худеть - это вопрос для подружки

Ravis Shaemov

ну, передай подружке--- я плохого не посоветую 😄

Сергей Сабуров

Тетки, которые худеют больны на голову....прелесть женского тела заключается в пышности форм и их необъятности....

Оля Филатова

Прямо бальзам на душу....

Александра Федосеева

я не мужчина, но можно ответить? может стоит только поддерживать форму, не стоит так упарываться с этой худобой((

Андрей

хдудеть это становиться худой или дурнушкой больной. не ешьте вредных продуктов, а тело само свой вес подберёт.

Nik Bova

на любителя! кто то любит полных, кто то очень маленьких и худых! здесь мнения могут разойтись в разные стороны