М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вопрос для мужчин - надо ли худеть дамам?

Ответы · страница 7
Павел Переяслов

это как дамы хотят, есть в голове такая заморочка, пусть худеет, если лишнее есть

Идущий К Горизонту...

А это зависит от кавалера той самой дамы. Кто то с формами любит, кто то стройных

Та Самая

Дело не в мужчинах. А в том, что в жирах масса ядов, токсинов. С этим приятно жить?

Таня Шшшш

при каком весе-надо уточнять. у него перед глазами может быть подруга весом 40 кг

Artur Murashev

нужно стремиться к тому идеалу, который нужен МУЖЧИНЕ, а не к дурным 90-60-90 - бред!

Artur Murashev

Солнце, я тоже мужик и кости мне не нужны))))

Artur Murashev

любовь придумали россияне, мы не платим за коитус

Алексей Тарасенко

Всё зависит от женщины... А вообще хорошего человека должно быть достаточно)))))))

Виктор Харьков

чтобы не худеть, надо поддерживать себя всю жизнь в хорошей физической форме....

Бела Михов

всё зависит от пластичности, лёгкости походки, характера и общего облика дамы.

Эмос .

До определённых кг...я лично не люблю моделек.. мне нравится слегка-слегка в кг

М/

а сколько кг вам нравится?

Эмос .

это зависит от роста..телосложения..нельзя сказать 55 или 80

Эмос .

Я видел 55 кг при росте 155 много и 80 кг при росте 185 шикарно

М/

ну понимаю - рост минус сто значит

М/

рост минус сто - формула идеального веса

Эмос .

ничего такого не знаю-))) Вес-дело вкуса каждого и радость глаз-)) Я вот при росте 180 вешу 95 кг...но спортивный, а у меня кузен 180 тоже 93 кг половина жира..лентяй..

J5
John 5

нужно поддерживать себя в форме!но не нужно доводить себя до состояния доски!

Серик Тлеубаев

с точки зрения здоровья надо,от лишнего веса много проблем,особенно у мужчин.

Татьяна Бондарева

А при чём здесь мужчины? Контроль веса - это прежде всего для здоровья женщины

Volkov

Если вес выше нормы, конечно. Потная и с отдышкой женщина, неприятное зрелище.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Держи примерно 30 см. разницы между объёмом бёдер и талии.И всё будет отлично!

Мария

только не до спичкообразного состояния, когда даже ходить бедняжка не может

Ка
Казанова

смотря какая дама. если толстая то конечно - и прежде всего для самой же себя!

Andry Smirnov

Худой, - означает больной, не здоровый... делайте вывод, следует ли болеть?!...)))

Тринадцатый

скорее им не стоит себя распускать изначально, тогда и худеть не придется...

Игорь Ииии

только в том случае.когда они после этого не становятся голодными стервами

Александр Белоглазов

Не надо толстеть. И худеть не надо, нужно быть собой и не ухудшать ситуацию.