Ек
Екатерина

Нафига водите в кафе маленьких детей,они визжат и бегают?

Ответы
Милота))

Мой ребёнок, куда хочу, туда вожу , следите з своими детьми , мамаша, а дети , на то и дети , чтобы бегать и прыгать, пусть резвятся, лишь бы от родителей не убежали

Наталья Казакова

Правильно Алена. А этой дама поосто несчастна.

Милота))

Нервозна, поэтому все и раздражает

Наталья Казакова

Да да. Когда не смогла сама родить ненавидит и тех кто смог и их детей.

Милота))

Это да!

Fire Speero

Заведите своих, потом столкнитесь с проблемой "есть желание сходить в кафе, но не с кем оставить ребёнка"...А потом ещё раз вернёмся к этому вопросу...

Ек
Екатерина

В пивбар сразу сходите,самое то для двухлеток,пусть пепельницами поиграет))

Fire Speero

Немножечко не корректно сравнивать пивбар и кафе...Это во-первых...А во-вторых где то в чём-то с Вами согласен. Мой первый ответ был предложен, чтобы Вы поставили себя на место родителей, которым не с кем оставить детей... А вот вопрос о ПОВЕДЕНИИ детей в общественном месте не являющегося детской площадкой - это уже вопрос к родителям. К их социальной и интеллектуальной зрелости...Если ребёнок не умеет себя вести в подобных заведениях, то будьте добры идти на компромисс со своими желаниями и возможностями: либо ребёнок ведёт себя подобающим образом в заведении, либо вам следует забыть о себе и вести ребёнка на детскую площадку, а не сидеть в кафе...

Сергей Горталов

Когда мои дети были маленькими, было как-то не до кафе. Наверное поэтому в кафе с детьми впервые сходил, когда старшая уже замужем была.

Ек
Екатерина

Не с двухлетками же идти,и лучше в развлекательные центры,их много

Пуфкас Стас

весело не когда плохо не будет,а детям будет что вспомеить потом,когда в кругу близких находились,хуже не будет

Одинокий Волк

я не вожу!)) ..но если оказался в одной компании где дети то правда неудобно когда они плохо себя ведут)

Ирина Савлевич

Детям необходимо двигаться, но лучше их измотать до кафе, тогда всем будет хорошо.

Ек
Екатерина

Детские кафе как альтернатива

Ирина Савлевич

И площадки с качелями и горками. К сожалению, не во всех дворах они есть.

Mortifer

+!!! с восторженными мамашами, что их детко покушало и на селфи четко получилось

Майя Петрова

Не то плохо, что водят, а то, что не следят за детьми, а дети вести себя не умеют.

Ек
Екатерина

Я про двухлеток если что

Майя Петрова

Всё равно: можно сделать так, чтоб маленький твой ребенок не мешал окружающим

Алексей Силвер

и правда, зачем их вообще рожать, всю жизнь нянькаться с ними, одни проблемы

Ек
Екатерина

Не ну рожать то надо,как же стакан воды

Наталья Казакова

На фига вы туда ходите. Сидите дома там никто не визжит и не бегает.

Ек
Екатерина

Не меня не переживай,делаю,и ваш язык грязней моего

Наталья Казакова

Не оправдывайся. Твой поганый а не грязный,а что ты там делаешь можно только представить. Не дай бог. Писать сначала правильно научись а потом учи других.

Ек
Екатерина

)))))))

Наталья Казакова

Вот вот лучше символы и смайлики. Промолчишь и никто не заметит что ты невоспитаная и неумная.

Ек
Екатерина

Лаешь как овчарка,старая сука,утомила

Alexsey

Лучше когда большие визжат и бегают? В смысле деффки и мужики?;)

Indees Rybckin

Зачем их вообще кормить, все равно в туалет пойдут 😂😂😂

Indees Rybckin

Ох... а что дано??

Ек
Екатерина

Что то другое наверное

Indees Rybckin

Ой.. представил...)))

Ек
Екатерина

Что

Indees Rybckin

Ну мало ли мысли какие посетили мою голову?!)))))))

Орудж (Гагаш) Aлиев

Попробовал я бы визжать и бегать при маме, это воспитание

Ек
Екатерина

У меня брат за такое получал

Орудж (Гагаш) Aлиев

Взгляда матери хватало, боялись её ужасно. Теперь мы её ужасно любим))

Всего Хорошего!

И что теперь? Сидеть с ними дома и никуда не выходить?

Ек
Екатерина

Детские площадки,детские кафе

Всего Хорошего!

Не везде есть детские кафе. У меня сын и в магазине иногда безобразно себя ведёт. Что ж мне не заходить туда с ним?

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Отвечай Даньшова, у тебя же спрашивают, хули молчишь как рыба? язык проглотила что-ли? 😜

Всего Хорошего!

Тсссс... не хулигань.

Алекс Венцель

Какие родители, такие и дети, они-же их копируют...))))))

Ек
Екатерина

Двухлетки даже что ли?

Алекс Венцель

Я о поведении детей. Если родители дёрганые, то и дети такие-же. У спокойных людей и дети спокойные... Присмотритесь.

Ек
Екатерина

А если в семье два ребенка и характеры разные?

Алекс Венцель

У меня три сына и у всех характеры разные, но в общественных местах они никогда не орали и не носились...

Ек
Екатерина

У меня брат носился и получал

Алекс Венцель

Я-же сказал: Дети всегда копируют поведение своих родителей...

Ljanta

Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому, Родители-пример тому...

Дм
Дмитрий

А куда прикажите их девать .... если уже родили....))))

Ек
Екатерина

В пивбар,особенно двухлеток

Дм
Дмитрий

Ну пивбар это совсем ни кафе , речь по моему шла о кафе ????

Ек
Екатерина

В пивбаре визгов не слышно будет и столов мало,лоб не расшибет

Дм
Дмитрий

Не буду спорить с опытным человеком ))))))

Га
Галина

и пристают к посетителям за соседним столиком...

Bonza Bonza

а взрослые пьют матят и валяются под столами

Ек
Екатерина

Им можно

ni
nikolai_zlt

Катюша, а ты маленькая мирно спала до 10 лет?

Ек
Екатерина

За мной было кому смотреть

Dilirium T

Оставляйте их дома 🏡😂😂😂

Ек
Екатерина

Идите с ними в пивбар

Dilirium T

Там все визжать и бегают 😆😆😆

Ек
Екатерина

И никто не заметит)))