Селия Вымри

Почему наши люди осуждают Америку, что она живёт за счёт угнетаемых народов? Правильно Америка делает. Мир материальный, и твой успех - это неуспех других. Это мы всех жалеем, всем уступаем, сдаём наши интересы, лишь бы никто не обиделся, это мы дураки. А считаем, что такие хорошие, такие умные, а они типа дураки. Так кто дураки?

Ответы
Константин Дос

мы. американская верхушка процветает за счет чужих народов, а наша - за счет собственного

Селия Вымри

А нашу люди уничтожили. Эти все Дерибаска просто пешки. Американцы им дали богатство - взяли обратно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перед Вашим был вопрос наоборот)) про то, какие пиндосы сволочи)

Селия Вымри

Они хорошие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они работают. Мы ноем

Селия Вымри

Да

Евгений

Каких угнетаемых народов?

Евгений

Скажите, а Вы бывали в метрополиях или колониях?

Селия Вымри

Конечно

Евгений

Тогда, к примеру, Финляндия - метрополия или колония? А Аргентина? Или Тайвань?

Селия Вымри

Финляндия, как и Польша - это территории с населением, имеющим колонизаторский менталитет, то есть жить за счёт других. Поэтому они вассалы США, но не колонии. А Аргентина и Тайвань (Китай) - колонии, потому что платят дань

Евгений

Да уж. Удачи Вам с вашим видением мироустройства. Жаль Россию, если таких - большинство. прощайте.

Алексей Заславский

Вы Кто?

Селия Вымри

Никто

Алексей Заславский

Никто и отвечает ни за что.

Селия Вымри

Угу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Они

Селия Вымри

Да конечно