Сергей Дж.

Чем меньше у человека интересов и дел,тем сильнее им правят животные инстинкты?

Ответы
Оксана Мельниченко

господи, что за бред... при чём тут инстинкты и занятость или заинтересованность человека? по вашему все маньяки и извращенцы сплошь и рядом тунеядцы и лежебоки? да у них дел побольше вашего будет, да и интересов не меньше

Александра

а почему тебе про инстинкты пишут, они только у животных бывают, у тебя же про интересы )

Сергей Дж.

да!у меня про интересы!!🤗

Ve
Vedddima

вон йоги голой задницей в снегу сидят. почти не жрут, ну шо не трахаюццо, это очевидно) где тут животные инстинкты?

Сергей Дж.

годами не сидят

Ve
Vedddima

с перерывом на пожрать праны

Сергей Дж.

дыхание

Ve
Vedddima

пожрать в опциях отсутствует?

Сергей Дж.

минимум

Ва
Валера

ахха, шибко умные типа кастраты по доброй воле...помниться было такое движение-секта в России, скопцы

Сергей Дж.

ничем не интересовались и не делали ничего?

Ва
Валера

наоборот они пропагандировали добровольный отказ от секса и преуспевали во всем, после добровольной кастрации

Ва
Валера

ну или, как пример евнухи в Византии- секта придворных чиновников управленцев

Мо
Монро

Я бы сказала иначе: чем меньше человек развивает в себе духовного, тем больше в нём животного.

Сергей Дж.

это очевидно

Negoro Флинт

И всё таки одного животного инстинкта никому не побороть, какого бы высокогообразования не был. 😁

Сергей Дж.

даа

Мо
Монро

А зачем его бороть!? 🙂 достичь гармонии разумного и животного-в этом, думаю, смысл.

Пу
Пуфыстик

Вот именно.Целый день как белка и под вечер уже нет дела до животных инстинктов

Ал
Алексей

конечно наши биотела и есть разных народов разные животные и знаю кто есть кто

Надежда Борисова

Как можно быть человеком без интересов и дел, эт не человек, а просто существо

Сергей Дж.

не оправдывайся!))

Надежда Из Сибири

А я и не оправдываюсь...каждый судит по мере своего воспитания)))

Сергей Дж.

еще как оправдываешься,а еще и обвиняешь,что еще усиливает подозрения🤷‍♂️

Сергей Дж.

а каждый судит это кого ты имеешь ввиду?

Надежда Из Сибири

Лично...никого...но это факт

Марина T

Совершенно точно!
И тем больше желание, получать удовольствия от извращений.

Мила Видная 🇷🇺

Да, можно и так сказать, чем меньше свободного времени, тем насыщенней жизнь!

Сергей Дж.

согласен,Мила!🤗

Ол
Ольга

Для российских пенсионеров это не актуально: ничего не могут себе позволить

Черная Мамба 🇷🇺

Животные инстинкты правят человеком всегда не зависимо от дел и интересов

Черная Мамба 🇷🇺

Как фильм называется... Ты писал про вольность, а не про людоедство в сыром виде

Сергей Дж.

Отец Сергий-Бондарчука...Я привел пример преобладания свободной воли над инстинктом выживания.

Черная Мамба 🇷🇺

Этот фильм не снят на реальных событиях, поэтому и пишу фантазия и реальность очень сильно отличаются.. в реале по другому будет и то что ты описал сидят двое в комнате голодные, вообще не относится к вопросу.

Сергей Дж.

как пожелаешь🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Так и есть

Игорь Пономарёв

Ну... нге было бы инстинктов, не было бы и детей,.. и интересов тоже...🤷‍♂️

Ла
Лазори

Сочувствую. Но те дети несчастливы. Уж лучше эко

Сергей Дж.

мне то почему сочувствие?

Ла
Лазори

Я им сочувствую, кто живет только по инстинктам

Сергей Дж.

и я

Ла
Лазори

Да уж

Лили

Талямус вершит свои дела))) главная задача которого размножение и еда)

Сергей Дж.

молодец!строишь планы,жизнь и беседку

Лили

Беседка готова..кухней занялась

Сергей Дж.

направила энергию в мирное русло!

Лили

Это точно

V/
V/S/G

дурная голова ногам покоя не даёт..так раньше говорили

Сергей Дж.

слышал

Суфия Каримова

Мне это незнакомо,у меня всегда есть чем заняться!!!

Сергей Дж.

это здорово!

Liza

а как же заложенная природой половая конституция?

Liza

кто то все успевает,а кто то как прибитая моль по одной траектории лазит😋

Oleg Mirov

Животные инстинкты уже у тех ,кто их заводит дома.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот откуда столько Квадроберов появилось...☝️🧐

Вуаля.

🖼познакомь меня с девочкой мама.....

Вуаля.

Я даже силюсь выговорить "да"
Игре, что пустоту разворошила.
Блажен бываю иногда.
Дружу с тоской славянофила.
Сиюминутность выделяет крохи,
В привычку въелась дабы воровская
Услада расшнуровывать эпохи,

Роза Моисеевна

да, интересные дела отвлекают от инстинктов