Ирина

А ты видел кого нибудь из знаменитостей в живую,если да то кого?

Ответы
Мила Сыкова

С Козловским Виталиком обнималась и фоткалась) У Сердючки перо оторвала когда он проходил с охранной в гремёрку) Магилевскую) Эль Кравчука) Пару Белоножков) Софию Ротару) и т д )))

Фёдор

Были у нас такие знаменитости проездом Москва - Тамбов когда работал в вагоне ресторана.Дмитрий Назаров и Степанов Юрий Константинович.)))))))))

Роман Епифанов

Тиесто, Армин ван Бююрен, Ронски Спид, Пол ван Дайк,Эбав энд Бейонд, Пол Окинфолд, Нонна Гришаева.....остальных не помню)))

Юрий Xanter

знаменитость понятие относительное.К примеру президенты и звезды спорта и эстрады для меня пррсто ьукашки

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Многих - Путина, Жириновского, Вассоевича, Шевчука, Кинчева, Григоряна, Галанина, Гусеву, Джигурду

Ирина

Круто

Максим

Я когда служил, то в Минск на концерт приезжали Российские группы рэпа. Я всех рядом видел. 2008 год

Enigmatic Light

Юрия Никулина, Михаила Евдокимова, Юрия Клинских, Михаила Задорнова, Владимира Путина

Вито Симони

Из "Пятницы" обоих на рынке видел. Правда тогда про них уже подзабывать начали

Ми
Михаил

Много кого. Больше из рок исполнителей. Из заграничных раммштайн, лимбизкит

Дмитрий К

всех актёров из фильма штрафбат я в нём снимался когда служил в армии

Музыкальный Кот 🐈

Аа, как там того типа из "Любэ" зовут? Солист который? Его вот видел.

Александр Тон-Кий

Метиса из антикиллера(Разбегаев по-моему) на Белорусском вокзале.

Макс *

Очень Многих Музыкантов Мирового Масштаба,Долго Перечислять )

Михаил Попов

Томас Андерс, Крис Норман, Семен Стругачев. Это кого вспомнил.

Димасик

видел некоторых русских и украинских актеров и музыкантов

Антон Повлушкин

здоровался за руку и ехал домой на машине с типом из бумера

Ivan

они для меня не афторитеты .пусть они на меня смотрят

Инна Ильницкая

Да, Абдулова, Караченцева, Машкова многих и общалась

Алексей Еремеев

Экс-вокалистов Iron Maiden Блейза Бейли и Пола Дианно!))))))

Толя Моисеев

Хлоя Грейс Морец я общался с ней только через скайп