Владимир Ревазов

Есть ли у вас шрамы и как они появились?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

У меня хорошая регенерация и врачи не раз говорили что я самый везучий и чудо и ты чё терминатор на Яву?! Если присмотреться то самые видные наверное 4.с головы вниз . 1. В форме креста православного как на могилах ставят на левом виске - на кольце без шлема на двух колёсном друге разнес головой бочину автобусу который поворотники не умеет включать ... 2. На подбородке прямая линия - бухой прыгал трамплин перед девчонками , который до этого только 3 человека прыгали в защите , 2х на скорой увезли... 3. На руке латинская пятерка ... Первая чёрточка в малолетней драке розочкоц в руку попали . Вторая на спор бухой с другом поспорил что смогу стеклом вырезать имя любимой на руке .. на моменте как шрам превратился в букву л или пять латинскую пришла она и устроила кипшь чё я творю ?! И отобрала стекло и мы поругались . 4.на колене ,,дырка,, явная в коже и мясе перед костью ... - перед гонкой в горах обкатывал трассу в облегченной защите ( колено голень ) скоростную ... и там в одном из поворотов все притормаживали... Я на обкатке решил попробовать пройти ту серию поворотов без тормозов ... Из за чего улетел очень далеко ... На приземление защита от первого удара облегченная спасла . По потом слетела , когда я шкарябал по скале на скорости ... Я на двух колёсном друге , а нога и колено под ним одна... Неровности скалы просто на скорости содрали мясо с колена до кости... А у вас?)

Владимир Ревазов

Охренеть ты ответил))береги себя! у меня на руке, на лбу, на грудине и на пальце)

:T
:Thinking:

Ну какой вопрос такой ответ)) Откуда у вас?)

Владимир Ревазов

Руку порезал в детстве, балконное окно разбил, на лбу от батареи, наиграли от операции. Про палец хз)

:T
:Thinking:

Ну бывает))

Владимир Ревазов

Описка, на груди от операции)

Артёмка

Есть, в детстве был в математической школе. Все там учились физике и математике. А я взял футбольный мяч и пошел на улице играть в футбол. Пока там бегал, напоролся на колючую проволоку, которая была на улице. И все вырвал у себя из ноги клок мяса. с тех пор у меня шрам на ноге. как смог так и объяснил. У меня с русским языком беда.

Владимир Ревазов

жесть😬😬береги себя))

Артёмка

👍

Nikas Juozaitis

Да, интересный вопрос. Первый шрам у меня появился на щеке лет в десять. Я бежал по лесу и напоролся на колючую проволоку, оставшуюся еще с войны. Второй шрам на нижней губе и подбородке получил в 16 в драке, от удара кастетом. Третий на руке, уже недавно, когда отбивался от стаи бродячих собак. Все они и по сей день хорошо видны.

Ольга

Есть,на коленке -от нипеля от шины,на которой плавала в детстве,на пальце ноги -от стекла от бутылки,на пальце руки- от растопленного сахара,на носу(но почти не заметно)от гвоздя,(сама дура))на ноге -от укуса собаки,(тоже,сама виновата) на спине от небольшой операции.Вот такая история))

Владимир Ревазов

береги себя))

Ольга

Ну,это всё почти из детства,кроме собаки,гвоздя и операции)

Владимир Ревазов

да все равно)

Ольга

Хорошо,спасибо😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На голове въехал на велике в стену
На голове! Упал на камни когда гоня как дурной
на пальце порезал лезвием когда разлелыал кабель
4 на животе гнял как дурной зацепился за трубу разорваную
На животе после операции
На ноге свалился в овраг об пень зацепился разодрал ногу
))))

Владимир Ревазов

нехило тебя потрепало)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да норм все обычное советское детство!! Эт только то что шрамы оставило! Гипсы мы не считаем!

Ев
Ева

В детстве об скамейку, металлическая основа, доски не хватало, повыше колена. На руке - об старую мойку, просто углы сложенного металла, как срезала кусочек кожи, долго заживал. Есть шрамик от операции. Есть и другие.

Владимир Ревазов

береги себя!

Елена ******

Конечно есть... Самый болезненный-это когда колено было сбито до кости. Сейчас просто бледное пятно, но когда-то было очень больно. Отец на 18 лет подарил мотоцикл -"Восход" и я с дуру поехала . Конечно завалилась...))

Владимир Ревазов

береги себя))

Елена ******

Спасибо. До свадьбы зажило.))

Adella Bushoi

Есть.Один из раннего детства. У соседей пол покрасили,покрыли лаком.Был блестящий и хорошо было скользить.Катались по нему в валенках,упала рассекла бровь,об жестяную ручку дверцы открытой духовки печной.

Колосова Наталья

Есть. Много. Стеклом в стенке пальцы резала, с великом в детстве через шлагбаум перелетела - под коленом шрам остался, горячий стартер отпечаток на правом запястье оставил.

Ренат Life

В детстве бегал по дороге вокруг двора. Мама уже позвала домой, так как стемнело, а я решил пробежать ещё 1 круг и начав бежать, вдруг упал и теперь у меня шрам на коленке

Ренат Life

В 12 лет ещё кувыркнулся на велосипеде через руль - нога слетела с педали и попала в колесо велосипеда. Хотел не дать машине сзади обогнать себя и потом сделав своё дело расслабился. И тут нога слетает в колесо... На кисти руки остались шрамы, но их уже почти не видно, с возрастом стали почти незаметными

Ренат Life

Игрался с сиамским котом. Кот добрый, хороший, но когти были внушительные, остались на руках полоски

Ренат Life

Какой-то ерундой болел в 11-12 лет. Гной нитями уходил глубоко вниз раны. Накладывали мазь Вишневского, гной высасывался, рана заживала, но через короткое время появлялась снова на другом месте. И так много раз, и ещё по две-три болячки сразу. Врачи говорили, надо ехать в центр. Не помню как вылечили, но за меня мама испугалась, остались маленькие овальные шрамы на тех местах

Ренат Life

Прыщи на лице. Не надо было мазать зелёнкой прыщи, потом экстренно смывать её и тереть лицо перед школой, - было бы меньше следов. Прыщи со временем сами прошли

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Два шрама: один два см на пальце , другой шесть см на ноге ...
На ноге посуду стеклянную расколола , шесть швов наложили... А на пальце , в детстве крышкой от кофе резанула..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как же душевный шрам от недоставшегося в детстве мороженого?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Блин я про третий забыла ... На голове 0.3 см .. Мальчик голову камнем разбил .. В любви признавался так...
Я не оценила ..
А на душе нетЮ🙄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Страшно подумать, каким способом он бы позвал тебя замуж за него.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Да ваще капец дурак ...

Рафаиль Канюкаев

Первые шрамы, это когда пацаном косу правил бруском, порезал руку, потом топором, потом открытый перелом бедра, потом огнестрел в руку, лицо посекло, вот такая жизнь

Владимир Ревазов

Здоровья!

Рафаиль Канюкаев

Спасибо

Ася Даниелян

Много...например один на среднем пальце правой руки, появился от того, что я во время приступа разжимала челюсть и зажала язык..( приступ у сестры был)

Владимир Ревазов

У меня на мезинце, правда не помню откуда)

Админ Admin

мИ

Ан
Анастасия

Да, от кисти до локтя - упала на разбитую банку, палец левой руки и висок - ожог от кипятка, правая сторона живота - аппендицит на 6 месяце беременности

Lady Winter 🇷🇺

Есть, я ж тоже живой человек)) на лбу, на левой руке, на пояснице, ну и от аппендицита линейный шов, тонкий и красивый, спасибо хирург постарался)

Владимир Ревазов

береги себя)

Алекс Венцель

Огромное количество шрамов и осколков в теле. Дела давно прошедших лет: Горел, падал, взрывался, тонул, стреляли в меня и т.д. Судьба такая.))))))

Владимир Ревазов

ужас..Здоровья Вам!!!

Алекс Венцель

Спасибо. Главное что на своих ногах, всё могло быть и гораздо хуже...

Ко
Котэ

Есть. После операций. От зубов на костях кулаков. От кастета на подбородке, от ножа на бедре, после аварии на голове и ноге. И ещё много мелких.

__
____________

не много) полезла на чердак за колбасой без лестницы - раздавила оконную раму и располосовала кисть.
и на ноге операцию делали
вроде всё

Владимир Ревазов

Ой жесть…)

__
____________

ага. принесла окровавленную колбасу) бабушка была в шоке

Владимир Ревазов

я руку порезал, позади кисти, шрам остался))

Краями Прошёлся

Есть, в достаточном количестве, как и каждого в прошлом ребёнка с нормальным детством
Рассечения, колюще-режущие предметы,ожоги...

Ма
Марина

Есть на указательном пальце от колеса детского велосипеда. Девочку в детстве так остановила. Летела на дорогу и машина неслась.

Владимир Ревазов

ты молодец!

Ма
Марина

Пришлось