Михаил Петров

Вы верите в существование мирового правительства?

Ответы
Digital Monster

а еще в сейфах швейцарских банков тамплиеры живут с алексиром бессмертия а Путин и Трамп рядовые его генералы о таком правительстве идет речь ?

Ольга Шаина

о да, кучка масонов правит всеми президентами, а президенты просирают всё то светлое и доброе, что несут нам эти чудные люди

Ля
Ляся

Браво 👍💐🌸💐

Евгений К

Конечно. Закон такой. Если есть общество, то обязательно должен быть руководитель. А без руководителя это толпа.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее весь бардак и войны сами собой организовываются... от направления ветра зависит и фаз луны)

Кларис

Я слышала, что финансы всего мира сосредоточены в руках 10 чел. Может это и есть правительство.

Михаил Петров

Строго говоря, такого не может быть. Возможно это преувеличение.

Кларис

Однако. Все верят, что духовным миром управляет троица. А почему финансами не могут управлять 10 чел.

Михаил Петров

Теперь я понял ход ваших мыслей. Эти все включают мусульман и буддистов?

Кларис

Конечно всех. Какая разница, когда контролируешь финансовые потоки.

Михаил Петров

" Все верят, что духовным миром управляет троица." Применительно к данному тезису.

Надя И

Конечно оно есть,но стоит ли придавать такое значение существованию мирового правительства?

Надя И

Какое то тайное....значение.

Михаил Петров

В явном виде мирового правительства не существует.

Денис Тихонов

Нет, его не существует. Но есть иные силы, и это не та власть о которой нам показывают по ТВ

Денис Тихонов

За троном Царя, всегда есть тот кто им руководит, но кто это не знаю. Большая тайна.

Марина Марина

а что верить? оно есть - это масоны- каменщики - они всегда были и будут творить

Одинокая Сволочь

есть 7 основных семей, которые имеют огромное значение в финансовом мире...

Михаил Петров

Но этот не правительство, строго говоря.

Тигр Очень Ласковый.

как такового его нет, есть определенные круги , которые правят миром.

Илья

я думаю оно есть,просто еще не дошло до той фазы когда она появится

Илья

Их слишком много,вот зачем.
А в РФ просто все так непросто.

Михаил Петров

Но выпиливают не китайцев, а русских. Есть повод задуматься.

Илья

Ну да,поэтому многие валят из РФ кто куда.
Потому что РФ чем то напоминает КНДР.

Илья

И представь себе есть люди которые мне не верят что РФ это КНДР

Михаил Петров

это не так уж и невероятно

Сварожич

Конечно. Это 142 семьи жидов которые владеют большей частью мира.

Михаил Петров

Я имел в виду, откуда вам известно это число?

Сварожич

Я же сказал, это открытая информация. В нете есть.

Михаил Петров

А где конкретно вы её встречали?

Сварожич

В любом поисковике о мировом правительстве.

Михаил Петров

Ничего похожего я не нашёл. Если можно, приведите ссылку.

Аркадий

Лично не проверял, но склоняюсь, что есть.

Аркадий

Писали о нем довольно убедительно. И, наконец, есть же некоторый порядок.

Аркадий

Да. И если ещё подумать над текстами Ветхого завета.

Александр Харлов

да, кто то должен брать на себя эту роль

Александр Харлов

никак наверное, но лучше что бы это правительство включало в свой состав разные силы. Что бы небыло перекоса в чью либо сторону

Михаил Петров

Вы имеете в виду региональные силы?

Александр Харлов

имею ввиду лидеров разных стран, разные страны

Михаил Петров

Но на данеый момент если мировое правительство существует, то оно скрыто.

Евгений

Верю. И в бабайку верю, и в Дед мороза...

Екатерина Булавина

что значить мировое правительство??

Михаил Петров

2) "Как наука мне может помочь правильно относиться к деньгам?" такая формулировка вопроса подразумевает, что существует правильное отношение к деньгам. Вы можете преумножить богатство благодаря финансовой грамотности или побороть страсть к деньгам, если вы этого захотите. Что может предложить христианство? сложно сказать.

Михаил Петров

3) "Например, как мне наука может помочь в отношениях с людьми?" в этом вам поможет такая наука как психология.

Михаил Петров

Хотелось бы ответить подробнее, но боюсь ошибиться. Всё, что связано с окружающим миром, явлениями и прочим может быть предметом исследования наук.

Михаил Петров

Получается, что только критикую. Расскажите о своём представлении о мире.

Екатерина Булавина

спасибо за ваши мысли. сейчас разное инфо доступна как никогда.Но глядя на весь мир человечества, что то она не особо в практике людям помогает мирно сосуществовать. Иисус в свое время сказал очень простые слова, которые помогают с людьми ладить.. Они помогают и семьям " поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами," и "„Люби своего ближнего, как самого себя“

Stormbringer

его существование доказанный факт

Михаил Петров

И какие есть доказательства?

Михаил Петров

Т.е. не помните ни одного из них?

Stormbringer

т.е. у меня нет ни времени ни желания раскрывать эту тему здесь.... там на ютьюбе есть выступление генерала ФСБ и самого Ротшильда старшего.... есть кадры встречи всех мировых лидеров с верхушкой жидо- масонской братии , о которой не сообщило ни одно масс медиа. Интересует , смотрите. Всё.

Zloy_Wolf

нет.. это с моей теорией не вяжется

Михаил Петров

Возможно всё это отражение реальности.

Zloy_Wolf

да, была такая мысль, что мы идем по одному и тому же циклу, постоянно сами себя уничтожаем и начинаем все с чистого листа, при этом планета все больше стареет... но, мы во вселенной 100 % не одиноки...

Михаил Петров

По злой иронии мы можем оказаться одиноки в нашей галлактике.

Zloy_Wolf

не фиг на чужие засматривать, свои сначала нужно исследовать....

Михаил Петров

Сейчас мы можем изучать только свою.

Алёна Смородина

Подозреваю, что так оно и есть

Алёна Смородина

Потому, что плохие актёры. ... Поэтому не чувствую в политических шоу. ..

Наталия Зинченко

все об этом только и твердят

Михаил Петров

А как вы относитесь к этой идее?

Наталия Зинченко

Богатые богатеют , бедные беднеют

Михаил Петров

В целом я понял вашу мысль.

Наталия Зинченко

нет. Я сама не могу сформулировать . Но все таки думаю что оно есть