Александр Г

Для чего покупают идеи зарубежных телешоу?

Ответы
Ал
Александр

там эти идеи опробованы и обкатаны. аудитория это кушает, ибо думать ни о чём не надо, тв рассчитано на самые примитивные инстинкты человека, дающие животное удовольствие, что неуклонно ведёт к деградации.

Олег Черненко

как и везде,уже изобрели все самое оптимальное,и используются накатанные варианты-так легче-не надо мозги парить изобретая колесо,проще купить готовую идею как шаблон!что сейчас и делают китайцы!

Эришка

отсутствие своих приводит к покупке чужих. есть спрос то есть и предложение. покупают не только идею а проверенную форму общения- возможно это решает проблему риска и неуверенности.

Наталия Кадр

как для чего? своих идей то нет, да и откуда им быть? 70 лет население зашуганное было, своих людей еще вырастить ж надо...

Валерий Шебалин

иностранное кажется всегда интереснее хотя у нас немало идей которым зарубежные в подметки не годятся

Наталья Луцыняк

У наших мозги не работают.А там продукт готовый.Перевёл на русский и вот тебе модель по русски)

Ольга Юрченко

для того что бы заработать деньги,уже кем то проверенным способом.И получить уже 100% вариант

Андрей Романов

Маловато своих, к тому же многие сценарии скуплены иностранцами, в первую очередь японцами.

Лика***

Дешево, не нужно ничего самим придумывать... А потом " кормят " нас этим с утра до вечера!

Марика Терегулова

Не для чего, а почему.... Потому что своих фантазий не хватает или лень придумывать.

Светлана Чуйкова

Деньги деть некуда. А может таким образом помогают зарубежным.... производителям.

Игорь Штакельберг(Чароит)

Для чего понятно,почему? Мозгов не хватает,а говорят Россияне супер креативны....

Елена Фирсова

Сначала смотрят рейтинги потом у нас запускают....Фантазии для своего маловато...

Рада Кисс

потомучто, мозгов нет придумать свое , покупают проверенное что народ смотрит!!

Кролис Людмила

Своих не хватает. Для этого нужны мозги , а у нас полно спецов по блату работают.

Эльвира Герасимова

На свои ума не хватает! Зачем думать, когда купить можно, да не на свои деньги.

Сергей

У САМИХ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ НУ И НАЦИОНАЛЬНАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ ХАЛЯВА !

Георгий Гурский

Чтобы задурить людям голову.Кто-то идет на митинг,ау кого-то Дом-2 начался!

Люся Серова

Потому что боятся эксперементировать.А там уже заведомо популярные...

__
_Февраль _

не знаю, ну наверно потому что их множество смотрят и они популярны 😄