Со
Солнышко

- Мам, а почему у папы так мало волос на голове?
- Он умный!
- А почему у тебя их так много?
- Рот закрой и ешь!

Ответы
Е*
Елена *

Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до 12 ночи. Т е ещё чуть-чуть

Инна Зубрицкая

мама мама -а как люди появились мама-их создал бог, сын- а папа сказал что мы от обезьян, сынуля- это он про своих родственников, а я про своих

Lyudmila Bagaeva

А говорят наоброт,что умные волосы покидают Дурную голову)))))))))))))А ещё по всей вероятности папа спал часто на чужих подушках......

Uncle Sam U.s.

Стереотип намекающий на нехватку интеллекта женщин для конкуренции с мужским полом. Хотя не редко бывает наоборот...

Ме
Мечта

это возможно остановить?

Uncle Sam U.s.

Желанием нескольких людей - нет. Что то типа массового понимания всей обстановки на сегодняшний день, что уже принципиально можно исключить... к сожалению...

Ме
Мечта

"не такие"-обречены???

Uncle Sam U.s.

Не те не другие не обречены мне кажется

Ме
Мечта

...

Ольга Данилова

Добрый вечер,Может у папы(выпали)на нервные почвы,от пережитых жизненных обстоятельств(не обижайтесь)

Андрей Яковлев

МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ У МАМЫ ПРОСТО ПАРИК, СТЕСНЯЕТСЯ УМИЩА

Наталия Щаслива

а есть еще подобное высказывание....дурную голову и волосы покидают...

Флюра Ямалтдинова

в семье два умных не уживутся,пусть уж будет один лысый

Наталья Лескова

зато мыть быстро...у папы)))у мамы можно косы плести)))

Лидия Ерастова

Можно было бы ответить что-то вроде "А я красивая!"

Андрей Яковлев

МОЖНО, НО ПАРИК......

Лидия Ерастова

Так детеныш об этом вряд ли знает.

Алина Каркачова

Идеальная семья - папа работает,мама красивая

Александр Часовских

потому-что мама много тоже вопросов задаёт

Лариса Степанова

по такому принципу и я в середнячках хожу

Тамара Картушина

Папа волосы потерял на чужих подушках

Любовь Кушникова

у папы ум короткий, а у мамы ум длинный

San Sanic Nazarikov

хххххххххххххххххххххххххххххххххх

Василиса Пряхина

очень удобно кушать с закрытым ртом ))

Наталья Добровольская

потому что она супер умная

Елена Кожендаева

правда никому не нравится

Татьяна Чебыкина

о!! если бы было так просто

Валерий Костяной

нехорошо женщин обижать