Забава Путятишна

Пессимист задает вопрос,сколько ему жить - кукушке... а оптимист - дятлу?)))

Ответы
Александр Суворов

а ещё пессимист брезгливо морщится пробуя коньяк - клопами пахнет, а оптимист раздавит клопа и восклицает - о! коньячком пахнет! ну там ещё есть про ,,полшестого,,... (но это больше к мужчинам относится 😝 )

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Забава Путятишна

спасибочки))

Ромариус Варегер

Анекдот: идёт по лесу партизан, и говорит: "Кукушка,кукушка, : а сколько мне жить осталось, сверху с дерева падает граната ,и голос"ацн, цвай, драй....)))))

Ромариус Варегер

Да!!!))) сча зима теплее))) как и 70 лет назад, когда армия Паулюса дохла от холода))))

Забава Путятишна

ага..в ОК уже статус поставили..выиграли бы мы войну,если б зимы такие были как сейчас)

Ромариус Варегер

А если бэ не было такой зимы??? Пипец бы нам был..... Что такой ОК?

Забава Путятишна

Одноклассники

Ромариус Варегер

Имя твоё?

Joker Face

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Дофег Пездатиус

Кукушка мудра, оптимист спрашивает тоже у кукушки, ведь 2 раза кукукнула и считай тебя закатали в асфальт из эскрементов

Р. М.

Реалист - доктору, а машинист - включает подачу инъекции обдолбанным наркотой приговоренным)

Ольга Домрачева

пессимист - "воды осталось УЖЕ пол стакана"
оптимист - "воды осталось ЕЩЁ пол стакана" 😉

Александр Скачедуб

С другом - однозначно... но, у меня друзья по этому поводу не философствуют, а наливают и угощают...)

Ольга Домрачева

хорошие друзья))

Александр Скачедуб

Плохих не держим!)))

Олег Залыгин

а пофигист вообще за грибами в лес ходит,а не об остатке жизни у пернатых спрашивать))))

Карен Григорян

зачем вообще спрашивать))Нужно просто жить,так на вопросах и поисках и теряется время

Виктор Набунский

Дятел живёт два года, и умерает от сотрясение мозга, за то пожелания у него вечные

Андрій. Ми З України!

Оптимист, лежащий в гробу, увидев могильные кресты, видит в них ПЛЮСЫ.)))

Ринат Рысмухаметов

Между ними одна разница, оптимист это плохо информированный пессимист

Нияз Ибадов

импотент у врача-пессимиста и у врача-оптимиста... скажите разницу))))

Ди
Диана

реалист вообще никому не задаст вопрос. потому что знает, что глупо

Андрей Григорьев

- Кукушка, кукушка, сколько мне жить? - Ку. - А почему так ма-а-а.....

Дм
Дмитрий

а я в это время за ширмой гороскопы пишу кому какой хочется.

Елена Буточкина

Оптимист вообще не заморачивается по такому вопросу....

Ѻлегъ

ха! сколько раз пробовал, кукушка кукует ровно 120 раз...

Игорь Чибисов

ОПТИМИСТ ПРОСТО РАДУЕТСЯ ЧТО ЖИВЁТ.И ВСЁ.ЖИТЬ ХОРОШО!