Андрей Зайцев

Это, вам интересно завтра, в среду в 18-00 по Московскому времени побывать у нас на презентации БИЗНЕС-возможностей Флоранж? Это по интернету, никуда ехать и платить не нужно!

Ответы
Пан Квинто

флоранж... это веди цветы у вас..?

Андрей Зайцев

нет... нижнее бельё и ювелирная бижутерия

Пан Квинто

а что еще интересное будет...

Андрей Зайцев

«ОПРОС для самых внимательных к Себе...» Друзья, Мне важна Ваша активность, этот опрос для маркетингового исследования и будущей брошюры для подбора белья, с учётом ваших пожеланий. Первым 50, ответившим на данный опрос, в подарок данное пособие!!! Заранее благодарен, искренне Ваш Андрей - консультант и стилист по имиджу Florange. Вот ссылка; http://simpoll.ru/run/survey/99fa51d8