Таирия

Ночь...Тишина..
Хотите на Рунах вам погадаю?

Ответы · страница 2
Мир

да, хочу

Таирия

А имя у него есть7 Или это абстрактный человек?

Таирия

Тогда в личку, чтоб никто не видел. Или вопрос будет звучать так- выйдите ли вы замуж в этом году.

Мир

да, пусть так звучит вопрос...

Таирия

Руна Соуло говорит так - если и будет, то только благодаря вашим личным качествам и желаниям.

Мир

Значит, все зависит от меня?

Светана Вел

давайте

Светана Вел

на имя Юрий

Светана Вел

возможен ли союз

Светана Вел

Светлана

Таирия

У вас проблемы с недвижимостью или имуществом, но эта проблема решаема, результат будет, нужно сильно постараться.

Светана Вел

увы... ничего подобного.. всё равно спасибо

Таирия

Ой! Извините! Я не вам написала))))

Михаил Шатнюк

Давай!!!

Таирия

Не за что. И внимательней отнеситесь к снам. Вам дают подсказку, а вы не обращаете внимания.

Михаил Шатнюк

Никогда не обращал внимания!

Михаил Шатнюк

Надо чтобы их ещё кто растолковал правильно!

Таирия

Пишите мне на почту babka.tanya@yandex.ru может и я чем помогу))

Таирия

Не за что. Удачи вам и здоровья жене.

..

Хочу:)

..

Неопределённо всё.

Таирия

Куда уж определенней! Если хотите более конкретно, то пишите мне на почту babka.tanya@yandex.ru Я могу на Таро посмотреть, они более информативны.

..

Спасибо вам большое, но, слушайте, это же услуга, она вашего времени и сил стоит.. Неудобно как-то.

Таирия

Да ну...300р на телефон и вы мне ничего не должны))

..

🙂

Серый Перец

Хочу

Серый Перец

Что мне делать? Звать ее к себе в Эдем?

Таирия

Да ей и ваш Эдем ей не нужен.

Серый Перец

Что ж мне делать?

Таирия

Более полный, развернутый ответ, могут дать карты Таро. Если хотите, можете мне написать на почту drozdova.margarita2012@yandex.ru

Серый Перец

Хорошо, прямо сейчас.

Александр Святкин

хочу

Александр Святкин

сбудется моя мечта стать мудрым?

Таирия

Руна Ингуз говорит, что надо покончить со старым и проявлять инициативу.

Радость

да

Таирия

Я увидела близкую беременость, а дочка моя говорит, что и вторая девушка беременна.

Радость

Девочки, вы что там такое увидели? 😮

Таирия

Две дамы у него. Одна уже в положении, вторая на подходе.

Радость

Опа! И что мне с этим делать?

Таирия

Ничего. Все само разрешится.