Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

На сколько вреден WI-FI? И сколько времени в сутки можно проводить в интернете? 🖼

Ответы
Фрост

В сотни тысяч раз менее вреден, чем обыкновенная микроволновка, не стоит бояться вай фая. Логичнее тогда бояться на улицу ходить, снаружи - космическое излучение. А вот интернет - это вопрос совершенно другой) проводите в нем столько времени, сколько считаете целесообразным, но не забывайте про реальную жизнь

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое.я как раз по работе мало бываю на улице

Александр

британскими учоными доказано , шо пребывание в интернете для девушек не должно превышать времени пребывания в обьятиях любимого . Или любящего .😎

Владимир Демченко

Чем меньше тем лучше ! Да на здоровье конечно это отражается и множество факторов этому , чем больше мы сидим или лежим у компа тем больше атрафируются мышцы плюс не большая но радиация

Aleksandr Suvorov

Ви-фи это некая радио волна как и любая другая. А в инете сидеть можно сутками. Смотря какую цель Вы преследуете и всё зависит от качества аппарата или монитора.

D Sa

Частота не большая волн, поэтому не волнуйтесь, безопасная технология. Компьютер вообще требует режима, в противном случае страдает нервная система и зрение.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо,вы наверное компьютерщик?

D Sa

Привет. Да вы угадали.👍👍

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

можно вам вопросик в личку задать?

Ego Musicus

вредны микроволны для здоровья......но ща что не возьми все вредно.....пища.....экология......и тд и тп.......в общем не парься.....все равно рано или поздно все помрем)))

Евгений Лунев

если антенны роутера не целовать и на него не садиться, то плотность энергетического потока практически равна фоновому - излучающих средств вокруг масса

Евгений Мазурук

да какая разница.это ваша жизнь.вы можете тратить ее на интернет или что-нибудь другое.решаете вы.и только один раз.главное.чтоб вы не жалели потом😇

4 U

Совершенно безвреден, и это не радиация, а микро волны, которые никак не повлияют на ваше здоровье, даже если сидеть в интернете 24/7.

Алексей Чемисов

Говорят как появился данный вид интернета. Тараканы ушли! Значит идёт обучение! И пчелы теряются не могут найти дом!

Шамсиддин Самадов

Подросткам до 4_5 часов. И у людей с сердечной патологии не желательно. Беременным в первом триместре не рекомендуют.

Sergey Abakymov

Мощности вафли слишком низкая, гораздо вреднее недостаток движения перегрузка глаз от долгого сидения в сети.

Наталья Локтионова

Wi-Fi негативно влияет на человека. Время в сутки, сколько можно проводить в интернете - зависит от возраста.

Андрей Родин

Не знаю .я сижу по мере возможности и по не закончу свои дела или собесдников на горизонте не видно

Евгений Кудлай

На счёт вредности не в курсе!! Но проводить время в инете можно долго, в зависимости от занятости)))

Бес Пристрастный

Для нормальных людей безвреден, но для вас лично противопоказан. 24 часа. Wi-Fi не использую совсем.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

почему для меня только вреден?

Бес Пристрастный

Очень заметны деградация и снижение умственных способностей.

Бес Пристрастный

С большой буквы и после запятой нужен пробел. Вот видите, как на вас подействовало?

Бес Пристрастный

Экзамен, это всего лишь проверка, можно ли вам писать а интернете. Представьте себя за рулём авто, вы сбили трёх старушек и двух собак, перед вами инспектор ДПС, а вы ему гордо: Я не на экзамен приехала.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,я из дома то не выхожу,а вы про авто.

Бес Пристрастный

Однако писать настолько безграмотно стыдно.

Финур Мусифулин

Неизвестно , клинических наблюдений от WI-FI не наблюдалось . Сколько влезет хоть 25 часов в сутки

Konstantin Koval

Ничем не вреден. Досужие вымыслы про вредность. Проводить время у телика гораздо вреднее

Игорь Бондаренко

Каму как, час постжу, потом перерыв, потом снова час, пока нормально не каких проблем

Игорь < Igor

Не думаю ,что это вредно и сколько находится тоже не думал,но думаю плохо не будет.

Константин Пожидаев

Говорят наши врачи не более 2 часов в день. Ну атак наверно на усмотрение каждого