Si
Siyavushxan

Не хватает общения но не хочу общаться. Не хочу дружить с кем либо но хочется общения. Чушь какая то получается.

Ответы
Irina Bogomolova

Почему чушь... Мы не пряники, не всем нравимся. И остальные - та же песня... Но, само собой любое общение может подразумевает определённое вложение сил. И если по каким то причинам эта тема заглохла-не бойся что то в неё вложить. Некоторый поиск и вложение сил и времени в эту саму дружбу. Для начала с самим собой, конечно.

Si
Siyavushxan

спасибо

Марина Ежевик@

Ну почему же. Просто Вам не нужны стабильные обязывающие отношения. Просто ни к чему не обзязывающий трёп, чтоб снять напряжение. 🤷‍♀️

Si
Siyavushxan

А вы классная!

Марина Ежевик@

Как мило 🤭

Si
Siyavushxan

Реально спасибо.

Марина Ежевик@

Не за что 😊

Светлана

Ну, почему чушь... Очень даже ясно-понятно ) Общение - это энергия. Вы хотите ее получать, но отдавать обратно не хочется.

Si
Siyavushxan

хм...

Светлана

Это как качественный бензин... Без него машина никуда не поедет. Можно, конечно заправить себя и едой, и хорошей музыкой, или даже сексом... Но самый лучший будет все равно от живого общения с другим человеком.

Si
Siyavushxan

да делится не охота с кем попало

Светлана

Это тоже верно...

Si
Siyavushxan

часто чувствовал что опустошаюсь

Светлана

Жизнь пошлет нужных людей. Надо в это верить...

O X A N A

Наверное, нужно научиться личные границы соблюдать свои и чужие. Чтобы не было перекосов.

Galina Kostolomova

Определись, чего ты хочешь и поставь цели. И начинай двигаться к своим целям.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тогда просто весите здесь.. отвечайте на вопросы, комментируя и отвлечетесь

Ан
Анна

Да уж дела, ещё какая чушь несусветная однако 🤷‍♀️🧐🤔🙈🤦‍♀️

Si
Siyavushxan

та нет, оказывается у многих так

Ан
Анна

Я первый раз такое вижу и слышу от кого либо возможно возможно кто-то не говорит об этом а вы решились то это круто 😀 вы молодец 👍, я вам хочу сказать не каждый скажет такое о таком то есть

Si
Siyavushxan

да согласен спасибо

Ан
Анна

🖼С праздником вас ребята!!!!!!!

L'
L'unica

Реально чушь, но как показывает практика здесь таких большинство.

L'
L'unica

Это здорово!!! А я до сих пор могу эмоциям поддаваться.

Si
Siyavushxan

Боюсь от этого не кто не застрахован, я сам парой срываюсь

L'
L'unica

Кстати, одна из причин почему, я здесь...научиться сдерживаться

Si
Siyavushxan

старые добрые выводы

L'
L'unica

Надеюсь

Сильвия Нагваль

Возможно, книжку стоит почитать. Дефицит информации.

Si
Siyavushxan

каждый что читаю и смотрю изучаю и размышляю.

Сильвия Нагваль

Ну смотрите, противоречивые желания - это просто не слишком хороший контакт с самим собой. Возможно, не хватает именно изложения информации - и если у вас нет литературного дара для написания книг, то информация излагается в общении. Возможно, хочется не диалога, а именно отвечать на вопросы. Проверить на данном сайте проще простого - просто отвечать, не вступая в дальнейший диалог ) Это необходимая часть процесса усвоения информации - ближайший аналог - питание: поглощение, переваривание, вывод... Без любого из этих этапов процесс не будет происходить правильным образом. А информация - та же пища - но для ума.

Евгения

Ну общение не всегда подразумевает дружбу

Александр Рожанец

полная, наверное это называется жизнь

Mariwa

просто живи и радуйся всему вокруг.

Наталья

У меня что-то похожее происходит.

Наталья

Да, сложно найти интересного собеседника.

Si
Siyavushxan

очень. Ведь незнаешь как и где искать

Наталья

Точно.

Si
Siyavushxan

остается найти себе занятия

Наталья

Над этим можно подумать.

Улугбек

А умеешь-ли... Готов-ли к общению???

Si
Siyavushxan

Нехочу общения. Но не хватает общения.

Улугбек

Сиди... уж,

Si
Siyavushxan

сижу же

Мири

Это точно. Совершенная чушь

Si
Siyavushxan

но хочу общения но не хочу общатся

Мири

Вот такой я внезапный, противоречивые весь, ага?

Si
Siyavushxan

недавно началось

Мири

Терпите

Нино Милано

Эгоистично с твоей стороны.

Si
Siyavushxan

мне так удобно

Нино Милано

Естественно так)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Противоречивое чувство

Татьяна *

Собаку заведи. Или кота

Si
Siyavushxan

с ним не поиграешь в пк

Татьяна *

Ты ж талант. Научи)))

Si
Siyavushxan

человека трудно чему то научить а собаку подавно ъ

Ел
Елена

И у меня такая же чушь

Si
Siyavushxan

понимаю

@ Лина @

Общайтесь здесь