Ва
Валера

А ежели опять стрельцы смуту затеют, под лозунгом "Царь не настоящий", как проверить?

Ответы
Ок
Оксана

Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!

Лариса

Так это ихний российский, не настоящий,очень много клонов

Майя Петрова

А чё - проверять разве надо?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как то проверить

Ва
Валера

Дык может анализы какие взять

Епифания

Царя?

Ва
Валера

Хорошо, в общении с Вами, буду всех полными именами называть: Николай Александрович Романов ( 1868-1918)

Епифания

Да просто Никола Питерский

Ва
Валера

Стебаетесь, пойду на кухню( место для диссиденства) и обижусь на Вас

Епифания

На женщин нельзя обижаться

Ва
Валера

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷