Moxa Fontan

Хреново когда ты разбираешься в медицине и психологии. Все выпендриваются, пытаются быть другими, что-то скрыть, приукрасить, им весело. А ты знаешь, как все на самом деле и почему они такие. И тебе от этого скучно. Сцка, горе от ума 😖

Ответы
Раиса Уварова

Так может быть и хорошо, что рядом с Вами окажется человек, не догадывающийся о Вашей проницательности. Попробуйте вырастить себе сына или дочь, которые Вам будут интересны, ведь в них Вы повторитесь и если получится , что они станут Вашими друзьями - не будет Вам ни скучно, ни досадно.

Moxa Fontan

они будут такие же как я. буду окружен зеркалами

Раиса Уварова

ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ С ТАКОЙ БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ.... а маленькие - они такие забавные.... Один вот не хотел, а потом - за пальчик взял - и не отпускал...

Moxa Fontan

понятно. вы хороший человек

Раиса Уварова

Мне приятно, что Вы так ответили. Мне пришлось пообщаться с с психологом. Очень обаятельный человек. Его беседы были полезнее лекарств, при том, что он на мои причуды реагировал и трезво, и сочувственно, и с интересом.

Moxa Fontan

мне видимо тоже не помешало бы к нему

Раиса Уварова

Иван Алексеевич Мешандин, переехал в Москву, работает где-то в Неврологическом центре. Потеряла с ним связь и очень жалею. оН ТАКОГО ЖЕ ВОЗРАСТА, КАК И ВЫ.

Ел
Елена

хреново)))))) ой, как хреново, наверное....хорошо, что я ни в чем не разбираюсь... я походу из тех, кому весело)))))

Moxa Fontan

Мис Банальность. поздравляю

Ел
Елена

поздравления приняты)))) премного благодарна

Moxa Fontan

2+2=4. можете не проверять. это большой жизненный опыт

Ел
Елена

вот прям по лицу видно - человек с большим жизненным опытом))))

Moxa Fontan

опыт - мое второе имя. или третье. не помню

Рустам Пилотов

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА КАК СКАЗАЛ Б СПОК НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕТИ КОТОРЫХ НЕ ЛЮБИЛИ РОДИТЕЛИ.......

Moxa Fontan

родители любят всегда. даже в старости когда сами уже как дети

Рустам Пилотов

УЖАСНО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ......

Moxa Fontan

людям свойственно ошибаться

Римма Чечётка

Ничего, у Вас ещё самомнение есть. А с ним, иногда, такой сюрприз от просчитаных людей отхватить можно.))

Римма Чечётка

Для психолога, слишком простое объяснение.

Moxa Fontan

та я и не психолог 😉

Moxa Fontan

я фантазер

Римма Чечётка

Ну, таких тут полно!)))

Helena Veselova

Нда... Только с точки зДрения профессионала сайты можно воспринимать. Где же расслабляться и общаться?

Moxa Fontan

в дровах

Helena Veselova

Хе! Свежих Вам дров, в таком случае. ))

Просто Зайка))

да....поменьше анализируйте...а может будьте снисходительней...

Галина Дьячина

Люди такие..какие есть..зато знаешь, что от них ждать.

Ел
Елена

Вот это я понимаю. Мощная самореклама. Браво! 👋

Ел
Елена

Заманчиво, но откажусь. Не надо мне к вам.

Moxa Fontan

у нас плохо?

Ел
Елена

А это вам лучше знать.

Moxa Fontan

лучше мне меньше знать, но крепче спать. и всем так

Ел
Елена

Вот как. Дело ваше.

Lady Winter 🇷🇺

Это точно...многие знания- многие печали...

Светлана Из Деревни Нагаркот

а все на самом деле совсем не так)))))

Moxa Fontan

и не здесь, и не с нами. и это не я написал и не вы

Светлана (Москва)

Обо мне расскажите..)))

Moxa Fontan

вы из Москвы. зовут Света

Светлана (Москва)

Да.Вы правда,необыкновенный психолог.Всё,снимаю шляпу!😊😊😊

Moxa Fontan

шляпы мало. раздевайтесь)

Светлана (Москва)

А вот и не угадал..)))

Светлана (Москва)

Вы не психолог,а сноб.😃😃😃

Moxa Fontan

и вы тоже матюк)

Светлана (Москва)

Ну да,у меня всё благополучно,правильно определили.)))

Хохотушка Весёлая

Мне вас жаль...

Moxa Fontan

и мне всех жаль

Хохотушка Весёлая

Потеряли вкус к жизни?))

Moxa Fontan

очевидно

Хохотушка Весёлая

Печалька)) ищите скорее))