Luba Ovcharenko

Медсестра больному: – Если хотите отблагодарить врача, сделайте это до операции, иначе потом может быть поздно.Это бывает?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

бывает. рука врача не дрогнет. надо оплачивать до операции. увы, так мы все устроены. только одни это осознают. другие строят из себя святых. не приведи господь попасть под нож святого.

Luba Ovcharenko

Это точно.Все это проходили.

Григорий Сайгаков

Один мужик после операции: - Ну и врачи, мало того, что
кастратом сделали так ещё и издеваются!
- Как это?
- Да говорят, что до свадьбы заживёт! 😄

Luba Ovcharenko

Да, я тоже столкнулась с такими врачами.Готовит к операции на почку,надо вытащить камень,и говорит если наткнусь на аорту придется удалить почку.Представьте какое настроение будет на операцию.Заплати деньги и немалые и еще так успокоить.Конечно я не уснула всю ночь.Положили на операционный сто а у меня давление 220 на 120 .Анестезиолог говорит ничего поправим и на 4 часа в отключке.

Григорий Сайгаков

хорошо что обошлось...

Luba Ovcharenko

Да обошлось только после этого заработала себе Мерцательную аритмию сердца И диабет на нервной почве.За это они не отвечают.При таком состоянии нельзя было оперировать а им лишь бы деньги получить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бывает...это очень просто. Это так выглядит)--- Доктор, прогноз моей операции положительный? ---Конечно! Об отрицательном Вы и не узнаете!

Al
Aleksandr

Лучше медсестру-Сестра,может в реанимацию???-Доктор сказал в морг,значит в морг.И глаза у доктора такие- морг, морг...

Наташа Титова

Всем нужны благодарности а мне кажется что каждый на своемместе выполняет свою работу

Ольга Власова

подарите банку кофе .и не будет такого!а то совсем их спаиваете

Людмила Науменко

Да сколько угодно. особенно в онкологии.

Владимир Асиновский

навалом таких случаев

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает другое

Luba Ovcharenko

Что не берут деньги?

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше эту тему не обсуждать

Luba Ovcharenko

Я сама прошла через такое ,другому и не снилось что я пережила.Я ложилась на операционный стол с давлением 220 на 120 и повышенным сахаром.Так накрутили перед операцией.Даешь любые деньги,что странно хирург не взяла перед операцией,постеснялась.Сказала когда после операции станет легче тогда и отблагодарите.Анестезиолог берет только вперед,иначе бы не допустил до операции.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю.

Михаил Журавлев

Не смешно.

Luba Ovcharenko

Конечно не смешно.Это можно сказать страшно.Вот был случай такой .Моего племянника жена попала в больницу.Проблема была сердца.Заплатили в платную больницу,да еще отдельно хирургу,что-то в пределах 160000 тенге,это 15 лет назад,для них были очень большие деньги.Все карманы вывернули и на другой день после операции оторвался тромб.Потребовали еще 8000 тенге.Сестра говорит вы подключайте к аппарату мы вам завтра принесем эту сумму,но они отказались без денег подключать к аппарату и на утро когда принесли деньги она уже умерла.А ей было только 30 лет.Осталась девочка без матери.

Nikola Mahkov

часто

Luba Ovcharenko

Да с этим я сталкивалась сама лично.