Зульфия Альмухаметова

Мужик женился.Через время пишет матери:Мама,у нас родился сын,у Тани нет молока_кормит его негритянка и представляешь-ребенок почернел.Мама пишет:-Вася,у меня пять сыновей,молока тоже не хватало-_кормила корова.Но рога выросли только у тебя.

Ответы
Евгения

Открылась социальная сеть «Бабушки на лавочке». Основные кнопки сайта: «Добавить в наркоманы» и «Добавить в проститутки».

Марина Кричевская

Просто сын не имеет понятия о генетике,может это и к лучшему.

Жанна Каштанова

Ахаха )))

Charmest

))))