Мам, Я Принцесса!

Если ты пьёшь, как Есенин, то где твои стихи?

Ответы
Геннадий Попов

А я вот взял и сочинил
Ответ Джима поэту
Дай, Джим на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
С. Есенин

Возьми на счастье лапу, друг Серега.
Давай-ка лучше помолчим немного,
Давай не будем лаять на луну,
Пугать не станем лаем тишину.

Ты говоришь, что я не знаю жизнь.
Тут ты не прав, я жизнь людскую знаю,
И потому свою собачью жизнь,
На человеческую вряд ли поменяю.

Бейбит Баймулдин

​К сожалению не знаю как пил Есенин, только знаю, что писал стихи лучше моего
Я вечен
В безмерности этого мира
Я вечен в безумстве своем
Когда
Отрываясь от бренного мира,
Ищу безвозвратность
Я в мире ином.
Мерцающий он,
То безликий и черный,
То красками светит
И блещет в пути…
Себя
На дорогах Земли потерявши,
Других мы находим
На Млечном пути.

Де
Дед'уктор

В парке осеннем пил , как Есенин, ждал вдохновения, ждал озарения. Ждал загулявшую с вечера музу. И ведь пришла - не муза - обуза! Вусмерть, вдрова, вхлам, ввытрезвитель! Так нализалась, что вскрикнул родитель - Папа её. Ну и мой тоже папа, твой и его - наш общий отец! Ну я не знаю, в такой обстановке, стихи - не стихи, а просто песец

Сергей Пастухов

"Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь."
Пьёшь как Есенин? Вы так не шутите ,Принцесса.

Андрей

Представь себе, если бы Есенин появился сейчас и попытался бы радовать людей своим творчеством. Думаешь ты бы случайно нашла его в общем информационном шуме, а если и нашла, поняла бы его величину?

Said Tursunzade

Не говори, что расставанье это смерть.
Развод – сам по себе прекрасен!
Когда исчезла сладость милых слов,
Освободить из плена душу… Я согласен!

Вячеслав Серкин

Может неумеренное употребление алкоголя это следствие понимания талантливыми людьми, что они выбрали не ту профессию?

Ко
Константин

Мне до Есенина конечно далеко ведь я не пью ни водку ни вино. И потому стихами не блещу, таланта нет и славы не ищу.

Друг.

Хорошо в краю родном где пахнет сеном и говном. Выйдешь в поле сядешь срать далекоооо тебя видать....

Леонид Писанов

я пью только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами- вот поэтому нет моих стихов)

Изя Моргенштерн

Витают. ) Бумага стала слишком доступной, ей нельзя доверять такие сокровенные вещи. )

Timur __

Так вот почему стихи не получаются.... Маловато пью... Надо с бандитами жарить спирт!

Де
Дерсу

Видите ли, к матерным словам тяжело рифму подобрать, а плагиата не хочется..,))

Ахмед Зандаров

Они при мне. Не склонен я бросаться ими, чтоб видели с чем я живу и где.

Зинъ Черн

Есенин пил, наверное, не от души, а мои стихи все в душе остаются

Михаил

а что ..любовь Есенина к гулянкам его самое основное качество?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Оно, конечно, Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, но многие его любят не только за это".

Михаил

А для многих ориентация человека - чуть ли не главное достоинство или недостаток... почему то

Дмитрий Сапожников

Белая берёза под моим окном...... не помню, это мои или Есенина

Niherasebeblia

нет,я пью как сапожник,а обувь всё равно готовую покупаю!

Три3Ло Zloe

Я не записываю. Кому они нужны? И так всего понаписано.

А*
Анастасия **

я же не мужчина в это время сочинять, я в караоке пою))))